|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817857372 в списке агентов: Нет 9817857372 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3377 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, 27,1 кв м . жилая 20 кв м , Лоджия 4,5 .Не угловая. Самая большая студия в ЖК. 3 этаж/ 9 эт дома. Кирпично-монолитный.прописанных нет. Евро ремонт от застройщика. ЖК " Семь Столиц " квартал ВЕНА. Все дополнительные вопросы на почту , по телефону не отвечаю. Агентов просьба не беспокоить, только если с реальным покупателем. Реальный торг реальным людям. Прямая продажа.Просмотр в любое время.
№SPB1110657(1) Продавец:
Маргарита Слоним
, размещено 14 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3412 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок 10 сот (по факту 12) с домом под снос (снесен) в красивейшем живописном месте, в элитном поселке Белоостров Курортного района города Санкт-Петербурга. Расположен на берегу реки Сестра в ДПК " ДСК Дюны " ул Солнечная дом 18. Земли населенных пунктов. Городская прописка СПб. Земельный участок готов к застройке. Ровный, правильной формы. Центральная вода из собственной поселковой скважины, электричество 15 КВт, газ в поселке (от участка 100 м). Есть собственный магазин, организована детская площадка. Охрана поселка осуществляется круглогодично. Рядом в 7 км в г Сестрорецк, озеро Разлив, а так же прекрасные пляжи вдоль побережья Залива. Прекрасное транспортное сообщение. До центра Санкт-Петербурга можно добраться за пол часа на электричке, автобусе по Приморскому шоссе, и марш. Дск Дюны находится с северной стороны ж. д.на правом (бывшем финском) берегу реки Сестры. Поселок образовался в 1957 году. Его улицы получили названия в мае 1964 г.(Главная, Дружная, Солнечная и др).По телефону не отвечаю, пишите сообщения,
№SPB1090127(2) Продавец:
Маргарита Слоним
, размещено 10 марта 2017
|