|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817855485 в списке агентов: Нет 9817855485 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2227 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная, ухоженная квартира, в благоустроенном районе Санкт-Петербурга. Окна квартиры выходят на зеленую зону. Стеклопластиковые окна. В квартире имеется застеклённой балкон. В квартире произведена замена всех коммуникаций (газ, вода, электричество). По близости большое количество магазинов (Пятерочка, Лента, Магнит и пр.), все учреждения первой необходимости (Почта, Сбербанк, МФЦ, больницы, поликлиники и тд). Недалеко от дома находятся много благоустроенных парков, где можно отдохнуть и погулять с ребёнком. В 300 метрах находится недавно открывшаяся станция метро «Проспект Славы», медленным шагом от дома до метро занимает всего 7 минут. Два взрослых собственника. Квартира в собственности более 5 лет. Встречная покупка.
№SPB2348653(1) Продавец: Екатерина, размещено 07 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2788 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от АГЕНТСТВА!Продаётся прекрасная уютная 3-х комнатная квартира в доме, построенным крупнейшим застройщиком России компанией LSR.Квартира двусторонняя, с отличной планировкой. Все комнаты хорошей квадратной формы. Кухня: 12.6 кв.м Комнаты: 17.2+12.9+12.8 кв.м Ремонт от застройщика. Также проведены дополнительные работы по шумоизоляции в с/у. Установлен экран для ванны, скрыты трубы.Прямая быстрая Продажа.Бесплатно похожем выбрать лучшие условия по ипотеке.Сделка через наше агентство будет максимально комфортной и безопасной.
№SPB1890133(2) Продавец: Марина , размещено 24 ноября 2018
|