комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817464337 в списке агентов: Нет
9817464337 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 746-43-37 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2715 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ!!! Сдается очень светлая и чистая комната в 3х-комнатной квартире. Все комнаты сдаются от одного Собственника. Собственник в квартире не проживает.
Метро \"Парнас\" 15 минут пешком, по адресу ул. Федора Абраменко 21к1
Рядом магазины, кафе, остановки общественного транспорта. Очень чистый подъезд и высокоскоростной лифт.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: качественный ремонт, вся необходимая мебель, 2 сан-узла (кафель), большая кухня 14 кв. м, холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, стиральная машина, чистый подъезд, большой коридор. Все комнаты закрываются на ключ.
Залог можно разбить на 2 платежа
Соседи: 2 другие комнаты тоже ищут жильцов Стоимость 15 000 рублей + КУ
№SPB1942551(1) Продавец: Федор , размещено 06 февраля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:02