|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817266199 в списке агентов: Нет 9817266199 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3290 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая комната в 4х комнатной квартире, хороший ремонт, делали для себя. Прекрасные соседи, женщины. Дом тёплый, кирпич-монолит, высокие потолки, до метро всего 10 минут ходьбы. Прямая продажа.
№SPB1308156(1) Продавец:
Евгений
, размещено 14 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3382 ДНЯ НАЗАД ***
Продается уютная 2 комнатная квартира в Невском районе СПб, дом 2007 года постройки. Один собственник, квартира приобреталась напрямую от застройщика, компании ЛСР (тогда еще ГДСК). В квартире проведен евроремонт, делали с душой, для себя. Планировка очень удобная с просторными комнатами и удобной кухней с выходом на балкон. Окна выходят на солнечную сторону. Безопасность жильцов на высоком уровне, так как территория дома огорожена, свой паркинг во дворе, доступ только по электронному ключу, по периметру видеонаблюдение. За вход на территорию комплекса отвечает консьерж. Развитая инфраструктура и до метро проспект Большевиков 10 минут пешком.Чудновского улица, 6 корпус 2
№SPB1109420(2) Продавец:
Евгений
, размещено 13 апреля 2017
|