|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817069473 в списке агентов: Нет 9817069473 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается новая студия в новом доме с хорошим ремонтом и потрясающим видом из окон. Квартира очень просторная. 17тыс. + КУ. Залог 17 тыс. можно разбить на 2 месяца. Уважаемые коллеги, я агент и сдаю свою квартиру.
№SPB2105467(1) Продавец: Татьяна, обновлено 12 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2565 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира - студия с добротным ремонтом, на длительный срок. В шаговой доступности 4 станции метро (10-15 мин Технологический институт, Садовая, Сенная площадь, Балтийская). В пешей доступности находятся: Никольская площадь с Николо-Богоявленском морским собором, Юсуповский, Летний и Александровский сад, Молодежный театр на Фонтанке, Исакиевский и Троицкий соборы, Театр дождей,Зимний, Юсуповский и Аничков дворцы, Сенат и Синод, Мариинский театр, Адмиралтейство. Закрытый, тихий и благоустроенный двор и подъезд, видео-наблюдение. Для одного или семейной пары. Количество спальных мест 2. Имеются холодильник, телевизор, встроенные стиральная машина и электроплита, микроволновая печь, необходимая для комфортного проживания мебель. Отдельно оплачиваются коммунальные услуги 2000 руб/мес., вода и свет – по счетчикам. Для граждан РФ, РБ, не СНГ.
№SPB1907777(2) Продавец: Виктор , обновлено 10 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2567 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая квартира-студия в Петроградском районе. Сделан добротный ремонт, сдается впервые. Студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания 1 или 2 человек, оснащена новой мебелью и техникой. Имеются телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновка, встроенная кухня с варочной поверхностью, кухонная вытяжка, сан.узел со всеми удобствами. Отдельно оплачиваются к/у в размере 2000 руб. ежемесячно, вода и электричество по счетчикам (обычно в пределах 500-800 руб.), предоставление и пользование интернетом и ТВ включено в к/у. 800 метров до м. Петроградская, в шаговой доступности вся развитая инфраструктура города (река Нева и ее акватория, Лопухинский сад, Петропавловская крепость, Александровский парк, Вяземский сад, Ботанический сад, Дворцовый мост, Ленинградский зоопарк, Планетарий, Мюзик-холл, ДК им. Горького, ЛДМ, Дворец спорта Юбилейный, стадион Петровский), 2 остановки метро до центра города, Невского проспекта. Сдается на длительный срок, для граждан РФ и РБ, Украины, не СНГ.
№SPB1890036(3) Продавец: Виктор , обновлено 08 июля 2019
|