комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817063869 в списке агентов: Нет
9817063869 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 706-38-69 в контактах

40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1112 ДНЕЙ НАЗАД ***
С Агентами не общаюсь.
Сдаётся квартира на срок от 3-х суток, гостям города (гражданам РФ с Российской регистрацией по паспорту). Исключительно чистоплотным семейным парам, возможно с детьми от 10 лет (предоставление документов обязательно), 4 спальных места.
Жителям СПб жильё не предоставляется. На сутки жильё не предоставляется.
5-6 суток - 3500р/сутки ; 7-8 суток- 3000 р/сутки; 9-10 суток - 2500 р/сутки.
Если путешествуете на машине (во дворе есть подземная платная парковка), то от дома до любых достопримечательностей можно добраться в пределах часа.
Если используете своё чистое бельё (полный комплект, включая наволочку) и полотенца, получаете скидку 500 р. в сутки.
Каждый следующий приезд в СПб получаете бонус в размере 10%скидки за весь период пребывания. Если вам всё понравится, и вы порекомендуете порядочным друзьям отдых по нашему адресу, получаете 10%кэш бэк от оплаченной друзьями суммы.
Матрасы и подушки защищены специальными чехлами, которые проходят обязательную стирку и термообработку после каждого гостя.
В шаговой доступности несколько продуктовых магазинов, парк Южно-Приморский, набережная Финского залива, где можно полюбоваться закатом и расслабиться после насыщенного экскурсионного дня.
В нескольких остановках развлекательный центр Жемчужная Плаза, с кинотеатрами и кафэ.
Рядом остановка общественного транспорта. Прямой транспорт до метро Ленинский проспект, Автово, Кировский завод, Нарвская. Можно на автобусе доехать до центра. (Смотрите карты, составляйте маршруты).
Комнаты 15,3; 18,4; кухня 14кв.метров; коридор 11 кв.метров.
Два шкафа в коридоре, шкаф большой в комнате, два комода, телевизор, стиральная и посудомоечная машина, микроволновка, электрочайник, холодильник, утюг. Хорошая посуда.
Раскладной двухспальный диван в комнате 18 метров и две односпальные кровати с великолепными матрасами ( грузоподъёмность матрасов до 80 кг) в комнате 16 м.
На этаже 4 квартиры, спокойные соседи. Звоните через сайт (будем знакомиться) , номер защищён. Не дозвонились, пишите свои пожелания и вопросы.
Сумма залога равна стоимости аренды и является возвратной, при условии сохранности, мебели, техники, посуды в исправном состоянии и сдачи квартиры в чистом состоянии.
№SPB2727317(1) размещено 30 июня 2023


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:29