|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9816993024 в списке агентов: Нет 9816993024 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1491 ДЕНЬ НАЗАД ***
4.07.22 . Сдаётся уютная студия. В ЖК \" Московский \"рядом с метро Московская и Звёздная. Рядом в шаговой доступности, аптека, магазин, школа, сад. Прекрасный двор с площадкой. В студии есть все необходимое для постоянного проживания. Агентствам не беспокоить.
№SPB2667036(1) Продавец: Пользователь, размещено 15 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 1569 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная теплая квартира идеально подходит для семейной пары с ребенком. Есть спортивный уголок. В подъезде и лифтах видеонаблюдение. Во дворе магазин \"Пятерочка\". Развитая инфраструктура. До метро \"Проспект Большевиков\" 15 минут пешком.
№SPB2649752(2) Продавец: Сергей Викторович, размещено 29 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 2766 ДНЕЙ НАЗАД ***
Жк старая крепость. Я собственник. Продаётся 2 к.кв. по переуступке Срочно! Только до конца декабря. Сделка проходит в офисе застройщика. Новый дом сдан в конце ноября 2017г. Напротив дома администрация района, 300 метров почта, в дома лента метров 40 от подъезда. Через дорогу магнит и пятёрочка, метров 300 семья. До метро минут 20 пешком по новому мосту. 2 школы и 2 садика минут 12 пешком. Есть садик в соседнем дворе. Остановка маршрутки напротив дома,ходят каждые 10 минут. Большая парковка. Есть места в паркинге с беспроцентной рассрочкой на 3 года!В квартире нет перепланировки. Ремонт почти сделан до конца. Немецкий ламинат во всей квартире одной фирмы, все стены хорошо выровнены, дорогая входная дверь и межкомнатные. На кухне выложен декоративной кирпич и влагостойкий ламинат. Кухня производства Мария, куплена 3 месяца назад, вся техника встраиваемая. Стены чёрного цвета покрыты грифельной краской для рисования мелом, можно менять дизайн хоть каждый день))) Большая широкая лоджия. В квартире всегда зимой тепло. Летом солнечно. Вид на одну сторону, вид на метро.Есть торг если без кухни. Агент есть, я сам агент, просьба не беспокоить!
№SPB1906274(3) Продавец: Роман , обновлено 18 декабря 2018
|