|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9816991788 в списке агентов: Нет 9816991788 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1304 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату 11,5 кв.м. в 3-х комнатной ком. квартире на длительной срок, 10 мин. от м. Нарвская женщине (гр. РФ). Залог 20000 руб. за бытовую технику и имущество
№SPB2699746(1) размещено 20 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1539 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дальше искать не стоит. Вы только что открыли объявление с квартирой мечты! Инкери - это коммунизм в отдельно взятом государстве, где дети не уносят домой с детской площадки игрушки, самокаты, беговелы и д.т. Это место, где дворники подбегают ещё до того, как мусор случайно выпал из урны. Тут все соседи здороваются друг с другом и мы за 4 года практически не закрывали дверь на ночь. В чате телеграмма ЖК Инкери вы найдёте соседа, который прикурит ваш автомобиль ещё до того, как аккумулятор разрядится, а за внезапно закоечившимся хлебом можно сходить к соседу прямо в халате. А теперь о квартире: 5 этаж, высота потолков 4-3 метра, огромная шкаф-кровать 190х190 (можно не заправляя поднимать её каждое утро и увеличивать площадь комнаты в два раза), огромный шкаф 240х240 в выезжающей гладильной доской и зеркалами в рост, шкаф-купе в гардеробе, джакузи, автономный обогреватель (никогда не останетесь без горячей воды), полный комплект посуды, пение птиц и солнце с обеда в комплекте! Дополнительные фото по запросу, возможна оплата по безналу, в том числе с НДС. Смело пишите и звоните с вопросами, квартира свободна и ждёт вас!
№SPB2657587(2) Продавец: Пользователь, размещено 28 апреля 2022
|