|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811972167 в списке агентов: Нет 9811972167 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2419 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная 2х комнатная квартира, комнаты изолированные,сделан ремонт, есть балкон, окна выходят во двор, до метро 7мин. пешком, до центра 10мин. на машине, рядом школа, детский сад.
№SPB2015413(1) Продавец: Светлана, обновлено 05 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2524 ДНЯ НАЗАД ***
Риэторам, агентствам по недвижимости и др. господам оказывающим подобные услуги ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Передам в добрые и заботливые руки однокомнатную квартиру на длительный срок.В квартире сделан качественный ремонт и имеется всё для комфортного проживания (стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник, телевизор и даже КОНДИЦИОНЕР, кастрюли). В подъезде четыре лифта, 2 грузовых. Всего 5 минут до МЕТРО и 7 минут до Удельного парка, где всегда можно идеально провести время от городской суеты - шашлыки, велопрогулки да и просто окунуться в приятную атмосферу зеленого и экологичного места. В 5 минутах хотьбы крупные торговые центры Ситимолл, Купеческий двор. Также всего 5 минут и Вы окажитесь в легендарном сквере А. С. Пушкина, где произошла знаменитая дуэль поэта. В 10 минутах ж/д станция, с которой можно добраться до Курортного района города. Во дворе расположен гипермаркет СЕЗОН. Детская площадка конечно тоже имеется. На кухне имеется угловой диван, который при необходимости можно разложить в отдельное спальное место (влезают 2 человека , проверено). На лоджии через полностью стеклянные окна открывается шикарный вид на залив, стадион зенит арена и газпромовскую \"кукурузу\"! Летом на лоджии можно очень приятно провести время (есть чудесные стулья и столик), поверьте и виды вас тоже порадуют! В знойную жару Вы всегда можетесь спастись вкючив кондиционер! Если Вы выбирите эту квартиру то маленький рай вам обеспечен!!! Я собственник! Соответственно Вы сэкономите на услугах риелтора. Если есть вопросы звоните! Только гражданам РФ. Все выложенные фото настоящие! Предоплата за первый месяц и залог в размере месячной арендной платы. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Просьба зворить до 21ч.Заехать можно с 01 апреля 2019г.
№SPB1982900(2) Продавец: Александр, обновлено 21 августа 2019
|