комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811466591 в списке агентов: Нет
9811466591 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 146-65-91 в контактах

4 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2729 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается просторная однокомнатная квартира в Московском районе, на Пулковском шоссе д 36, корп 5, ЖК Пулковский 3. 25 этаж, 1 секция, окна на Пулковское шоссе (стороная света - запад), застекленная лоджия. Квартира без ремонта. Пол стяжка, стены выровнены. Пол и стены ровные, без пустот (замеры производились сторонней независимой компанией). В квартире установлены домофон, счетчики ГВС и ХВС, змеевик для полотенец в ванной, решетки вентиляции на кухне и в ванной, электрощиток, розетки, выключатели. Подведены кабели для ТВ, Интернета и электрической плиты. Имеется встроенная гардеробная комната. В парадной находятся два лифта фирмы Otis. Предусмотрены указатели для слабовидящих и пандус для маломобильных групп населения. В доме находятся несколько продовольственных магазинов, пекарня. Рядом расположены супермаркеты Пятерочка и Магнит. Для автомобилистов проектом предусмотрены парковочные места. Во вдоре современная детская игровая площадка, въезд во двор оборудован шлагбаумом. На трерритории зеленые насаждения. Круглосуточно работает диспетчер, к которому можно обращаться по любым вопросам, связанным с эксплуатацией дома и квартиры.
Около жилого комплекса присутствует все, что необходимо для комфортной и динамичной жизни: ТРЦ Лето, гипермаркеты Окей, OBI, Castorama, Спортмастер. В пешеходной доступности от комплекса расположен Пулковский парк с системой естественных озер. В 3 минутах от дома находится остановка общественного транспорта, до ближайшего метро Московская 7-10 минут. Также рядом располагается удобный съезд на КАД и ЗСД. Удобно добираться до аэропорта Пулково и ближайших пригородов: Пушкин, Павловск, Шушары, Красное село, Гатчина. Квартира от собственника, без долгов и ипотеки. В собственности менее года. По любым вопросам звоните!
№SPB1910157(1) Продавец: Анастасия , обновлено 26 января 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:38