|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811265441 в списке агентов: Нет 9811265441 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3069 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам отличную комнату в 6-ти комнатной малонаселенной квартире. В квартире имеются 2 выхода, парадный и черный, хорошие, тихие соседи, места общего пользования очень чистые, ведется график дежурств, соседи без вредных привычек, в основном женщины. Планируется ремонт в туалете и ванной комнате, которые изолированы друг от друга. В самой комнате сделан второй этаж, который узаконен официально, окно заменено, пластиковое, вид из окна на Сквер Галины Старовойтовой, в целом комната с неплохим ремонтом. Транспортная доступность, метро в 10 минутах, остановка автобусов и троллейбусов сразу через дорогу. Диски, пятёрочка, магнит, сбербанк, школы и д/сады, сквер Галины Старовойтовой рядом, Таврический сад, все рядом. Комната подходит как для личного проживания, так и под сдачу в аренду (соседи не возражают, я комнату сдавала). Комната продается со всей имеющейся в ней мебелью, техникой (стиральная машина, холодильник). По документам, собственник 1, более 5 лет собственности, разумный торг уместен.
№SPB1631093(1) Продавец:
Гульнара
, размещено 16 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3104 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок комнату в самом центре Санкт-Петербурга, в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта, рядом метро: Чернышевская, Гостиный двор, Владимирская, Маяковская, Площадь Восстания. Комната находится в чистой, малонаселенной коммунальной квартире, места общего пользования очень чистые, ведется график дежурств по уборке, в комнате есть все необходимое для проживания.
№SPB1566555(2) Продавец:
Гульнара
, обновлено 12 января 2018
|