|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674993971 в списке агентов: Нет 9674993971 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1662 ДНЯ НАЗАД ***
Санкт-Петербург, Приморский район, сдается 2-ЕВРО квартира. От метро 20 минут пешком. Отличный кирпичный дом, большая кухня гостиная, ванна 5 метров, туалет 3 метра. В квартире 2 лоджии, на одну выход с комнаты, на вторую с кухни. В подъезде консьерж. Прямо во дворе детский сад 580 и 66, школа 579 и 580. В доме магазин \"Пятерочка\". Сдается для русских, можно с детьми. Залог 15000, его можно разбить на 2-3 месяца. Покажем в любое удобное время! Звоните, смотрите и заезжайте!
№SPB2627813(1) Продавец: Владимир, размещено 28 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1726 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается светлая и чистая 1-комнатная квартира 31 м по адресу: Шушары, Вишерская ул., д. 3, корп.2. Квартира расположена на 20 (из 26) этаже, с новой отделкой, наполнением и внутри тихого жилого квартала Она идеально подходит для одного человека или пары. Комната 16 м меблирована диваном, креслом, стеллажом с телевизором, рабочим столом с офисным креслом, а также выделена спальная зона с кроватью и комодом. Кухня 8 м полностью оборудована кухонным блоком мебели с холодильником, варочной панелью, вытяжкой, микроволновкой, телевизором и обеденным столом со стульями, есть чайник, кофемашина и необходимая посуда. Большой балкон в кухне, с потрясающим, панорамным видом. В совмещенном санузле находятся стиральная машина, навесные шкафы, зеркало, полотенцесушитель, умывальник и ванна, унитаз. Есть верхние антресоли в комнате и кухне для сезонных вещей. В прихожей - шкаф для одежды и открытая вешалка для одежды, полка для обуви. Безопасность обеспечивает взломостойкая входная дверь. Рядом с домом есть возможность парковать автомобиль. Внутри района детские сады, школа, поликлиника, продуктовые магазины и бытовые услуги, спортклубы. В 10 минутах ходьбы – ж/д станция Шушары до Витебского вокзала, рядом остановка транспорта до Купчино (5 – 7 мин.). Стоимость аренды 35 тыс. руб., отдельно коммунальные услуги, торг. Дополнительно залог при договоре. Без комиссии.
№SPB2606478(2) Продавец: Галина, размещено 25 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1940 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся студия в новом доме с новым ремонтом, со всей необходимой мебелью и техникой. Большая комната 19м2, прихожая 4м2, сан узел совмещённый 4м2, балкон застекленный 5м2. Два расскладывающих дивана - три спальных места. 18тр в месяц + ку (2-4тр), + залог месяц.
№SPB2520414(3) Продавец: Строительная Индустрия, размещено 25 марта 2021
|