|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587862797 в списке агентов: Нет 9587862797 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1668 ДНЕЙ НАЗАД ***
Арт. 52755094 На длительный срок, в пяти минутах ходьбы от метро проспект Большевиков, сдается прекрасная евротрешка, квартира оснащена всей бытовой техникой и мебелью. В квартире теплые полы и сауна. Звоните, отвечу на все вопросы и покажу в удобное для Вас время.
№SPB2626121(1) Продавец: АН ООО Ю-ПИТЕР, размещено 22 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1697 ДНЕЙ НАЗАД ***
Арт. 52040687 Светлая уютная и единственная квартира-студия в сталинском доме 1935 г. Высокие потолки. Вид прямо на площадь. Высокий бельэтаж. На длительный срок. Исторический район СПб, Пять минут пешком до метро Нарвские ворота. Рядом два парка, Лента, рестораны, кафе.Двойная дверь в парадную. Удобная для сна, средней жесткости диван кровать-кровать производства немецкой фирмы, каркас ломели, матрас с независимыми пружинами, полностью ровное спальное место. Есть все -заезжай и живи. Жильцов еще не было. Тихий двор, нет проблем с парковкой. Для граждан РФ. Без животных. Оплата коммунальных услуг по счетчику.
№SPB2616456(2) Продавец: АН ООО Ю-ПИТЕР, размещено 23 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1707 ДНЕЙ НАЗАД ***
Арт. 51835694 В пяти минутах ходьбы от метро Приморская, на длительный срок, сдается 2-х комнатная квартира. В квартире сделан качественный ремонт с использованием дорогих, натуральных материалов. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, Звоните, отвечу на все вопросы, покажу в удобное для Вас время.
№SPB2612857(3) Продавец: АН ООО Ю-ПИТЕР, размещено 13 ноября 2021
|