|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587862713 в списке агентов: Нет 9587862713 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1837 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в аренду большая комната в 2-комнатной квартире! Просторная комната (16м2), в которой есть кровать, тумба. Окна выходят в тихий зеленый двор. Во второй комнате проживает русская пара. Квартира в 9-ти этажном доме, в пешей доступности остановка общественного транспорта, с которой быстро можно добраться до центра или других районов. В минуте от дома торговый центр с продуктовым, аптекой и другими магазинами. До ст.м. Проспект Славы менее 10 минут пешком. Рассмотрим 1-2 человек, славянской внешности. Комната свободна и готова к заселению, звоните!
№SPB2571410(1) Продавец: DiFactum, размещено 07 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1850 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в аренду 2-комнатная квартира с новым Евроремонтом! Расположена в новом кирпичном доме с закрытой территорией. В квартире выполнен качественный ремонт, вы будете первыми жильцами! Новая мебель и техника (холодильник, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, стиральная машина, чайник). В кухне в ближайшее время будет размещен стол со стульями. Большая гардеробная комната, спрятанная за зеркалом. Большой балкон с шикарным видом на город! В районе развитая инфраструктура, есть школа, детский сад, продуктовый магазин, в пешей доступности гипермаркет \"Лента\". На 1 этаже дома кафе, рестораны, магазины. Рядом остановка общественного транспорта, до ст. м. Дунайская/Проспект Славы 10 минут пешком. Через дорогу большой сквер для прогулок и отдыха. КУ оплачиваются дополнительно. Звоните, договоримся о просмотре!
№SPB2567477(2) Продавец: DiFactum, размещено 24 июня 2021
|