|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586002698 в списке агентов: Нет 9586002698 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1683 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок квартира в новом ЖК Стрижи, класса комфорт плюс. Квартира новая, от собственника, сдается первый раз, без посредников. Очень уютная , теплая квартира с большим балконом. Полы в санузле с подогревом. Окна выходят во двор. Предоставляем при необходимости кухню и технику: холодильник, СВЧ, варочную панель. Остальную мебель по Вашему запросу. В пешей доступности метро Ломоносовская-10 - 13 минут пешком. Рядом школы, на территории ЖК уже скоро откроется детский сад, напротив Бабушкин парк, есть спортивные объекты. Закрытые внутренние дворы. Красивые детские и спортивные площадки, батуты. Оформление по договору аренды. Оплата + услуги ЖКХ + ку, залог 100%, можно разбить на 2 месяца, Для семьи 2-3 человека, платежеспособным, без животных, славянам. Агентам без клиентов просьба не беспокоить.
№SPB2620393(1) Продавец: Катерина, размещено 06 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 2393 ДНЯ НАЗАД ***
В приморском районе, с очень хорошей инфраструктурой. К метро черная речка и Пионерская пешая доступность. Магазины, рестораны на выбор.Дом кирпичный, теплый. На этаже мало соседей. Дом без лифта. Просторная не «типовая однушка». Вид из окон во двор.
№SPB2167915(2) Продавец: ООО АЛЕКСАНДР недвижимость, обновлено 27 декабря 2019
|