|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586002567 в списке агентов: Нет 9586002567 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1637 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая теплая уютная квартира 3х уровневая евродвушка. Оригинальная планировка. Развитая инфраструктура удобный выезд на КАД. Парковочные места во дворе всегда. Строго без животных. Граждане РФ, славяне. КУ не учтены в цене. Агентам просьба не беспокоить.
№SPB2636044(1) Продавец: Anna Arseneva, размещено 20 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1835 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая квартира с евро-ремонтом в новом доме ЖК Медалист, 15 минут пешком от ст. метро Лесная, район с развитой инфраструктурой, благоустроенный двор с детской и спортивной площадками, зоной отдыха, пекарней, магазинами. Рядом супермаркет Перекресток, Пятерочка, 10 минут- ТЦ Евро Полис. В квартире есть все необходимое для проживания, современная мебель и бытовая техника. Индукционная варочная панель, встроенный духовой шкаф, 2- камерный холодильник, СВЧ. вытяжка, фильтр очистки воды Цептер. Есть утюг, гладильная доска, сушилка для белья. В комнате- выдвижной 2- спальный диван, встроенный зеркальный шкаф-купе, плазменный TV, электрический камин, платяной шкаф. буфет. В прихожей- вешалка с зеркалом. Сан. узел совмещенный, в кафеле, большая ванна, стиральная машина-автомат. Есть застекленный балкон. Возможность парковать бесплатно автомобиль рядом с домом Квартира сдается на длительный срок гражданам РФ, 1-2 чел., паре, семье с ребенком. Без животных!!! 25 тыс.+ КУ. Сдается ВПЕРВЫЕ!!!
№SPB2571840(2) Продавец: Наталия, размещено 06 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1936 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю вашему вниманию комнату в коммунальной квартире, окна на тихую улицу, из инфраструктуры есть всё в 2-5 минутах пешком! ИДЕАЛЬНЫЕ СОСЕДИ! комната простая, но уютная 10 в месяц + КУ 2000р.
№SPB2521140(3) Продавец: Николай, размещено 27 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2077 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная чистая квартира. На кухне дорогая итальянская кухня с каменной столешницей. Встроенный холодильник, Варочная поверхность и духовой шкаф, микроволновка. Система фильтрации воды, телевизор 32\" и вся необходимая мебель. Большая комната разделена на две зоны, в каждой из которых есть односпальная кровать и мебель. В санузле душевая кабина с ванной-джакузи, музыкой, подсветкой и парогенератором. Стиральная машина, фен, полотенцесушитель, карниз для сушки белья, корзина для белья. Подвесные биде и унитаз. В спальне большая кровать 160 на 200, прикроватный тумбочки и шкаф купе. Метро Международная - 10-15 мин пешком. В 5 мин живописный Яблоневый сад. Интернет подключен. КУ оплачиваются отдельно.
№SPB2444046(4) Продавец: Олег Соколов, размещено 06 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2283 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 3-х комн.квартиру в Приморском р-не, Богатырский пр-т. 22., до метро Комендантский пр-т.,10 мин.пешком, до метро ст. Деревня 15 мин.пешком.Квартира в отличном состоянии,мебель и быт.техника новые,есть все для комфортного проживания.Есть место под коляску и велосипеды.На длительный срок от года.
№SPB2307489(5) Продавец: Татьяна, размещено 14 апреля 2020
|