|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9533485137 в списке агентов: Нет 9533485137 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3810 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается посуточно просторная однокомнатная квартира. Квартира находится в 5 минутах от Невского проспекта, окна выходят во двор. До станции м. Ладожская 400 м, до м. Новочеркасская 1.3 км, до м. Проспект Большевиков 2.5 км в квартире есть 2 (большая двуспальная кровать и кресло кровать, при необходимости предоставляется надувной матрас - 1 спальное место). Квартира подойдет как деловым людям, так и отдыхающим в Северной столице. В квартире не курят, вся мебель и посуда новые Для гостей предоставляется: -вся бытовая техника (фен, утюг, стиральная машина, телевизор) -вся кухонная посуда - средства личной гигиены (шампунь, гель для душа) -бесплатная уборка, смена постельного белья и полотенец каждые 5 дней - бесплатно чай и кофе - интернет Wi-Fi ЦЕНЫ ЗАВИСЯТ ОТ СРОКОВ ПРОЖИВАНИЯ И КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ
№SPB804271(1) Продавец: Михаил, размещено 08 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3888 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАЕТСЯ ПОСУТОЧНО БЕЗ КОМИССИИ !В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира не сдается для проведения праздников, вечеринок, дней рождений! Курение запрещено!метро Озерки - 2 мин (пешком) метро пр. Просвещения - 5 мин (на транспорте) ТРЦ "МЕГА" - 25 мин (на транспорте) Суздальские озеры - 5 мин (пешком) центр горда - 20 мин (на транспорте)Цена до 3 суток- 2300 Цена до 10 суток-2100 Цена свыше 10 суток-1800Цены на новогодние праздники уточняются отдельно !.
№SPB762793(2) Продавец: Михаил, размещено 22 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3919 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается просторная и уютная комната, площадью 15 кв.м. в трехкомнатной квартире. Квартира находится в центре микрорайона «Московская Славянка». Есть новая мебель и бытовая техника, как в самой квартире, так и в местах общего пользования (кухня/ванна). Квартира находится в 5 минутах езды от г. Пушкина и 15-20 минут езды до м. Купчино; 30 минут на электрички от ж/д Пушкина до центра Санкт-Петербурга. В двух минутах ходьбы от дома находится супермаркет «Перекресток». Адрес квартиры: Санкт-Петербург, Пушкинский район, поселок Шушары, Полоцкая улица, дом 13 кор.2. Оплата 11.000 рублей + к/у (залог). Отличный вариант без комиссии. Залог/депозит можно разделить на 2 месяца. Тел. 8-953-348-51-37
№SPB735000(3) Продавец: Михаил, размещено 22 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3945 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается: светлая, чистая, просторная комната в новой 4-комнатной квартире. В комнате есть необходимая мебель для комфортного проживания. На кухне есть: холодильник, стиральная машина, электроплита, электрочайник. Так же на кухне имеется балкон. Дополнительно к комнате прилагается просторная кладовая/гардеробная. Квартира находится в 5 мин. езды от г. Пушкина, и 25 мин.до ст. м. Купчино.
№SPB718564(4) Продавец: Михаил, размещено 26 сентября 2015
|