|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9533481326 в списке агентов: Нет 9533481326 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира в ЖК GreenCity (Грин Сити), официальный застройщик Северный Город. Квартира на 7 этаже 25-ти этажного дома, Кирпич. Монолит. Вторая очередь сдача 2-ой квартал 2018 г. вместе со школой. Первая очередь самый большой полукруглый корпус 1 уже сдан одновременно с детским садом. ЖК GreenCity находится на юго-востоке Санкт-Петербурга, по адресу пр. Александровской фермы, д. 8. Расстояние до КАД 2 км, ближайшая станция метро Пролетарская расположена в 1 км от комплекса. До станции метро ходят автобусы 115, 115А, 117, 328, 53, а также маршрутное такси К5. На личном автотранспорте можно доехать до центра Санкт-Петербурга за 10 минут по проспекту Обуховской Обороны. Инфраструктура Жилой комплекс строится в районе, где уже имеется своя развитая инфраструктура: магазины, стадион, школы, поликлиники. Надежность застройщика ЖК GreenCity это проект строительной компании Северный город , образованной в 1993 году, входящей в состав инвестиционно-строительного холдинга RBI, основным направлением деятельности которого является возведение жилой недвижимости класса комфорт . На счету холдинга RBI более ста реализованных проектов в сфере жилой недвижимости.АрхитектураПосле окончания строительства ЖК Green City будет представлять собой комплекс из трех домов разной этажности 16, 21 и 25 этажей. Дома монолитно-кирпичные, фасады светлых тонов, выглядят свежо и оригинально. Застройщик позиционирует комплекс как жилье комфорт класса, своеобразный город в городе удобное место для жизни, где есть все необходимое. Квартиры сдаются как с отделкой и без. В комплексе предусмотрена автономная система отопления и четырехступенчатая система очистки воды. На охраняемой территории комплекса будут построены три многоэтажные автостоянки на 900 машиномест и открытые парковки, в т. ч. и гостевая.
№SPB1658267(1) Продавец:
Валентина
, размещено 10 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3152 ДНЯ НАЗАД ***
ВНИМАНИЕ Продается 2-х комнатная квартира! В кирпичном доме 2008 г.п. Просторная квартира с хорошим ремонтом. Прямая продажа. 2 собственника. В собственности более 3-х летО районе и доме: Красногвардейский район!Ближайшие метро Новочеркасская , Ладожская и Пл. Ленина - 10 мин тр. Развитая инфраструктура: Охраняемый паркинг. Рядом школы, детсады, магазины. Тихий зеленый двор с детской площадкой. Красивый теплый кирпичный дом, находится в обжитом районе недалеко от центра города. Видеонаблюдение во дворе и парадной, 2 лифта (пассажир., грузовой). Замечательные, спокойные соседи. Чистая парадная ТСЖ. Консьерж.О квартире: 2-к квартира 75,1 м на 3 этаже 14-ти этажного дома. Квартира солнечная, светлая, теплая. Окна выходят во двор на юго - западную сторону. Удобная планировка. Ремонт произведен. Общая пл. 75,1 м. Комнаты=21,6 м + 15,4. В комнате 21,6 эркер. Пол комнатах - ламинат. Кухня= 16,8 м. В квартире остается встроенная итальянская кухня, посудомоечная машина. С/У раздельный, душевая кабина. Установлены счетчики на воду. В квартире никто не прописан. По просмотрам квартиры звоните договоримся
№SPB1521501(2) Продавец:
Валентина
, размещено 27 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3185 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира в ЖК GreenCity (Грин Сити), официальный застройщик Северный Город. Квартира на 7 этаже 25-ти этажного дома, Кирпич. Монолит. Вторая очередь – сдача 2-ой квартал 2018 г. вместе со школой. Первая очередь — самый большой полукруглый корпус № 1 уже сдан одновременно с детским садом. ЖК GreenCity находится на юго-востоке Санкт-Петербурга, по адресу пр. Александровской фермы, д. 8. Расстояние до КАД – 2 км, ближайшая станция метро «Пролетарская» расположена в 1 км от комплекса. До станции метро ходят автобусы № 115, 115А, 117, 328, 53, а также маршрутное такси №К5. На личном автотранспорте можно доехать до центра Санкт-Петербурга за 10 минут по проспекту Обуховской Обороны. Инфраструктура Жилой комплекс строится в районе, где уже имеется своя развитая инфраструктура: магазины, стадион, школы, поликлиники. Надежность застройщика ЖК GreenCity — это проект строительной компании «Северный город», образованной в 1993 году, входящей в состав инвестиционно-строительного холдинга RBI, основным направлением деятельности которого является возведение жилой недвижимости класса «комфорт». На счету холдинга RBI более ста реализованных проектов в сфере жилой недвижимости.АрхитектураПосле окончания строительства ЖК Green City будет представлять собой комплекс из трех домов разной этажности – 16, 21 и 25 этажей. Дома монолитно-кирпичные, фасады светлых тонов, выглядят свежо и оригинально. Застройщик позиционирует комплекс как жилье комфорт класса, своеобразный «город в городе» – удобное место для жизни, где есть все необходимое. Квартиры сдаются как с отделкой и без. В комплексе предусмотрена автономная система отопления и четырехступенчатая система очистки воды. На охраняемой территории комплекса будут построены три многоэтажные автостоянки на 900 машиномест и открытые парковки, в т. ч. и гостевая.
№SPB1465222(3) Продавец:
Валентина
, размещено 25 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3299 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира в ЖК Новый Петергоф ! Застройщик АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС. В кирпичном доме 2014 г.п., в г. Петергофе! Прямая продажа. 1 собственник. В квартире никто не зарегистрирован. В собственности менее 3-х лет.О районе и доме: Петродвоцовый район! г. Петергоф! Престижный Петродворцовый район, свежий воздух и живописные ландшафты сочетаются с неповторимой исторической атмосферой и развитой городской инфраструктурой. Петродворцовый район один из самых экологически чистых в Санкт-Петербурге. Парки и скверы занимают почти половину всей площади района. В пешей доступности от ЖК Новый Петергоф , сразу за железнодорожной станцией, раскинулся великолепный Александрийский парк. Через него можно не спеша выйти к заливу и к Нижнему парку с фонтанами. Путь до города на личном авто занимает всего полчаса. Ехать можно по КАД (проходит всего в 5 км от ЖК), по Санкт-Петербургскому или Ропшинскому шоссе. Железнодорожная станция Новый Петергоф расположена в шаговой доступности от нового жилого комплекса, можно спокойно и без пробок доехать до Балтийского вокзала за 35 40 минут. От Петергофа в Санкт-Петербург ходит множество муниципальных автобусов и маршруток. Самый удобный маршрут 200А, на котором можно доехать от станции метро Кировский завод прямо к железнодорожной станции Новый Петергоф , далее за десять минут можно пешком дойти до дома. Рядом находится школа, 2 детских садика, магазины Пятерочка, Смайл и т.д. Облагороженная территория двора, детская площадка. Замечательные, спокойные соседи. Дом газифицирован. Чистая парадная, лифта нет. Вход в дом со двора. О квартире: 1-к квартира 32,0 м на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Теплая, светлая квартира после ремонта. Хорошая входная дверь с зеркалом - Двери Гранит . Просторный застекленный, утепленный балкон, вход из комнаты. Общая пл. 32,0 м. Комната - 16,0 м. Вид из окон на Таунхаусы. Пол в квартире - ламинат. Кухня - 9,0 м. В квартире остается кондиционер. С/У совмещенный
№SPB1290490(4) Продавец:
Валентина
, размещено 03 июля 2017
|