|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9523682727 в списке агентов: Нет 9523682727 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4049 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается комната 13кв.м. в центре города рядом с набережной между станций метро Новочеркасская и Пл. Ленина. Развита транспортная инфраструктура. В комнате произведен качественный ремонт. Продается вместе с мебелью и техникой, все в отличном состоянии. Агентствам просьба не беспокоить
№SPB655678(1) Продавец: Екатерина, размещено 14 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4184 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам в аренду комнату на длительный срок. Сделан качественный ремонт, есть необходимая бытовая техника и мебель, интернет. Квартира чистая, соседи хорошие. Район спокойный, - рядом набережная, парк, детская площадка, школа, продуктовые магазины, кафе, поликлиника. Развита транспортная сеть: остановки до метро, центра, севера города.Стоимость аренды - 11 000руб/мес + коммунальные платежи (1 500руб)Приоритетно для студентов, молодых пар.Гражданство РФ для заключения договора обязательноПросьба звонить с 9 до 21 часа.
№SPB555850(2) Продавец: Екатерина, размещено 30 января 2015
|