|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522882809 в списке агентов: Нет 9522882809 в списке собственников: Есть, с 2019-02-20 13:04
*** УСТАРЕЛО 2487 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру в ЖК София на длительный срок лицам славянской внешности, платежеспособным и аккуратным без детей и животных. В квартире имеется вся необходимая мебель: шкаф, кровать, раскладывающийся диван, тумбочки, кухонный гарнитур. И бытовая техника: холодильник, плита, электрический духовой шкаф, чайник, стиральная машина, утюг. А также интернет и кабельное телевидение. Рядом с домом находится парк Интернационалистов, в шаговой доступности магазины Дикси, Магнит, Лента. Поблизости расположен съезд на КАД, Ближайшие станции метро Международная и Купчино Квартира сдается за 25000 рублей/месяц + КУ+залог 25000. (залог можно внести в два этапа) Квартира сдается собственником. АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№SPB1954648(1) Продавец: Светлана , обновлено 25 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2917 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам новую однокомнатную квартиру на длительный срок лицам славянской внешности , платежеспособным и аккуратным без детей и животных. В квартире имеется новая мебель, бытовая техника ( холодильник, плита,электрический духовой шкаф, чайник, стиральная машина), интернет и кабельное телевидение. Рядом с домом находится парк Интернационалистов, магазины Дикси, Магнит, Лента. Также поблизости расположен съезд на КАД, В конце года планируется открытие станции метро Проспект Славы ( 5 минут от дома). Квартира сдается за 25000 рублей/месяц + КУ+залог 25000. АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№SPB1782971(2) Продавец: Светлана , размещено 22 июля 2018
|