комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522697899 в списке агентов: Нет
9522697899 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (952) 269-78-99 в контактах

договорная
*** УСТАРЕЛО 4276 ДНЕЙ НАЗАД ***
живу в комнате один!подселю девушку до 25 лет.приезжую или которой не хватает на жилье или вообще в этом роде!если не брезгуете жить с парнем в одной комнате то милости прошу вэлком!))а если ещё в добавок ищете парня для серьезных отношений то темболее!))платить в любом случае не надо ничеготолько скидываться на еду!особые требования 1:уметь готовить 2:не шуметь после 23:00в комнате у меня есть все!сделан хороший ремонт в ванной туалете и на кухне!сам только что заехал!)стиралка микроволновка и холодос имеются так же!соседи хорошие!до метро василиостровская 6 минут пешком!звоните в любое время
№SPB471797(1) Продавец: саша, размещено 02 ноября 2014
договорная
*** УСТАРЕЛО 4276 ДНЕЙ НАЗАД ***
подселю девушку или двух,студентку(ок) или иногороднюю(них).платить ничего не надо!с вас только покупка продуктов и готовка!)живу в комнате один!квартира в 6 минутах от метро василиостровская.в комнате трёхместный диван икея,журнальный столик от туда же,стол холодильник,микроволновая печь,два шкафа с тумбой.в кухне,туалете и ванной сделан хороший ремонт,стиралка есть.подселяю девушек только до 26 лет!если не брезгуете жить с парнем то звоните!отвечаю на вопрос сразу "а зачем мне это?"а за тем что во первых сам был в таких ситуациях что денег мало и податься не куда!и готов помочь тем кто с этим столкнулся!а во вторых ищу приличную девушку для отнашений!))девушки которые любят пошуметь!тем более после одинадцати часов можете мне не звонить!остальные вопросы по телефонузвонить можно в любое время!
№SPB471704(2) Продавец: саша, размещено 01 ноября 2014


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:45