|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9516565884 в списке агентов: Нет 9516565884 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3368 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок от собственника 8 соток, (ДНП) в пос.Аропаккузи (Ломоносовский р-н), сделано межевание, произведен кадастровый учет и регистрация права собственности, на участок выделено 3,5 кВт мощности участок ровный, сухой, дренаж вдоль дороги , асфальт до участка, посажены саженцы (яблони, груши, сливы, вишни, смородины, крыжовника) , привезена машина песка и машина щебня для строительства . Участок находится в 10 км от Красного села, в окружении леса. Недалеко находятся Дудергофские озёра и Дудергофские высоты ,всего 7 минут езды.( с вершин, открывается видимость на 30-40 км.) Горнолыжный курорт Туатари-Парк (10 мин.езды.) Прямой транспорт от метро Кировский завод ( К -546) Так же, близко ЖД ст. Тайцы. В нескольких минутах ходьбы, расположена «Экоферма», где по доступным ценам можно приобрести свежие, экологически чистые продукты. Рядом Северный Таицкий лес. Дороги.(гранитная крошка) Электричество с выводом на участок.
№SPB1159115(1) Продавец:
Яна
, размещено 25 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3426 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок от собственника 8 соток, (ДНП) в пос.Аропаккузи (Ломоносовский р-н), сделано межевание, произведен кадастровый учет и регистрация права собственности, на участок выделено 3,5 кВт мощности участок ровный, сухой, дренаж вдоль дороги , асфальт до участка, посажены саженцы (яблони, груши, сливы, вишни, смородины, крыжовника) , привезена машина песка и машина щебня для строительства . Участок находится в 10 км от Красного села, в окружении леса. Недалеко находятся Дудергофские озёра и Дудергофские высоты ,всего 7 минут езды.( с вершин, открывается видимость на 30-40 км.) Горнолыжный курорт Тууатари-Парк (10 мин.езды.) Прямой транспорт от метро Кировский завод ( К -546) Так же, близко ЖД ст. Тайцы. В нескольких минутах ходьбы, расположена «Экоферма», где по доступным ценам можно приобрести свежие, экологически чистые продукты. Рядом Северный Таицкий лес. Дороги.(гранитная крошка) Электричество с выводом на участок.
№SPB1088817(2) Продавец:
Яна
, размещено 26 февраля 2017
|