|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500157268 в списке агентов: Есть, с 2016-03-31 22:11 9500157268 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3760 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам, евро-двушку на 2-3 месяца,без посредников и комиссии,может и больше ,дальше по обстоятельствам и желанию сторон.Желательно паре,можно с детьми.Есть все необходимое кроме стиральной машины.Два дивана,ТВ,холодильник,шкафы ,стол и тд. Только славянам! 18000+ку+100%Свежее фото смогу выложить завтра вечером,все выглядит примерно так.
№SPB843833(1) Продавец: Мария, размещено 31 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3770 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в новом доме.Комната 17,Кухня 13.С/у совмещенный.Есть балкон 2,5.Стоит новая входная дверь.Ремонт от застройщика.Квартира в собственности.Никто не прописан.Близко от метро.Квартира светлая,соседи не шумные.Есть гардероб.3 лифта.Домофон.За скорость продажи оставлю всю мебель и технику:большой кухонный гарнитур (4 метра),2 дивана,стол,табуретки,тумба под ТВ,холодильник,большая плазма 42",в комнате стоит гарнитур 2 шкафа,сервант итд.Так же остаются зеркала,полки,бра и даже посуда.Можно сразу приезжать и жить.Продажа срочная,если за 2 недели не продам,потом будет продаваться по этой же цене,но уже пустая.Фото будут новые .Нахожусь на другом конце города и сегодня нет возможности сфотографировать.На почту при желании могу скинуть стары.Звоните,отвечу на все вопросы.
№SPB835657(2) Продавец: Мария, размещено 21 марта 2016
|