|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500050559 в списке агентов: Нет 9500050559 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2803 ДНЯ НАЗАД ***
Сестрорецк,пос.Александровская,земельный участок пл.24,68 сотки,земли населенных пунктов,для размещения жилого дома,в собственности,стоит на кадастровом учете,огорожен,на участке газовый распределительный узел,электричество 15 КВт,есть воможность подключиться к центральному водопроводу,асфальтированный подъезд.Участок зеленый,много взрослых деревьев,есть сосны,березы,вязы,яблони,кусты малины.Возможна продажа 12-ти соток,после раздела.
№SPB1881240(1) Продавец: Сергей , размещено 13 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2847 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на Большом проспекте Петроградской стороны,в доме 1912 года постройки,общей площадью 79,6 м.кв.,двухсторонняя,две комнаты выходят на Большой проспект,одна комната и кухня-во двор,вход с парадной,с Большого проспекта,есть лифт,квартира отделена от лестничной клетки тамбуром,есть второй вход со двора,газовая плита,центральная горячая вода,нужен косметический ремонт,в собственности с 1998 года,один собственник,никто не прописан,ипотека нет,прямая продажа.Есть отснятый 3D тур по квартире,при желании можем отправить ссылку,где посмотреть
№SPB1453085(2) Продавец:
Сергей
, обновлено 30 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2892 ДНЯ НАЗАД ***
Поселок Песочный,Курортный район Санкт-Петербурга,коттедж 2005 г.п. из газобетона, оштукатурен, фундамент-монолитная плита,кровельное покрытие-катепал; пл.190 м.кв.,на первом этаже:гостиная с камином,соединенная с кухней одним пространством,кабинет,прихожая,котельная,санузел;на втором этаже:3 спальни,холл,ванная комната;над вторым этажом распологается мансарда,на которую можно попасть по складной лестнице.В доме газовое отопление,центральный водопровод,канализация,электричество.На участке пл.8 соток много сосен,он огорожен,частично вымощен камнем под парковку и перед входом в дом,oткатные въездные ворота открываются с пульта.Кроме самого дома на участке есть баня,крытый навес для двух машин,колодец с питьевой водой.Рядом автобусная остановка, можно доехать до метро Озерки,ж/д станция "Дибуны"-12 минут пешком,через дорогу карьер для купания и лесопарковая зона.Встречная покупка квартиры в городе.
№SPB682726(3) Продавец: Сергей, обновлено 16 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2980 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1728449(4) Продавец: Сергей , размещено 20 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3010 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1702492(5) Продавец: Сергей , размещено 20 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3195 ДНЕЙ НАЗАД ***
Массив Горы(40 км от СПб),садоводство"Невский завод".На участке пл.6,09 сотки(в собственности,есть межевание) есть фундамент размером 6х6 метра для строительства дома,колодец,плодовые деревья-яблони,сливы,вишни;кусты крыжовника,черной и красной смородины,малина,клумбы с цветами.В шаговой доступности река Мга,с песчаным пляжем рыбалкой.На въезде в садоводство-продовольственный магазин,в 2-x минутах от участка колодец на роднике.От ж/д станции "Горы"-20 минут спокойным шагом,электрички до Московского и Ладожского вокзала.
№SPB1453537(6) Продавец:
Сергей
, размещено 17 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3225 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1268199(7) Продавец:
Сергей
, обновлено 17 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3367 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1168253(8) Продавец:
Сергей
, размещено 28 апреля 2017
|