|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9302274036 в списке агентов: Нет 9302274036 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2087 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1 квартиру с мебелью в 12 минутах ходьбы от метро Комендантский проспект, на длительный срок , только граждана РФ, оплата 17 000 рублей+ коммунальные расходы примерно 3500 рублей
№SPB2437340(1) размещено 25 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2147 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже теплая, светлая и комфортная однокомнатная квартира, общей площадью 33,5 кв.м. на 3 этаже 9-этажного дома 606 серии. Жилая комната площадью 17,5 кв.м., кухня 7,8 кв.м. удобной квадратной формы. Квартира в хорошем состоянии, стены и пол в ванной комнате и туалете, а также полы в коридоре и на кухне выложены современной кафельной плиткой, в комнате на полу ламинат, на окнах установлены стеклопакеты, на стенах свежие обои, в ванной новая душевая кабина, можно сразу заехать и жить. Удаленность дома от оживленной проезжей части, чистая парадная, спокойные и приличные соседи, просторный зеленый двор и достаточное количество парковочных мест в нем, создадут дополнительные комфортные преимущества Вашей квартиры. Район с хорошо развитой инфраструктурой: непосредственно у дома находится остановка трамваев, автобусов и маршрутных такси, магазины, аптеки, школы и детские сады. Расположенный рядом парк Сосновка даст возможность Вам и Вашим близким дышать свежим и насыщенным кислородом воздухом. От дома одинаково удобно добираться до станций метро сразу двух главных веток – Проспект Просвещения и Гражданский проспект, удобный выезд на КАД всего за 5 минут. Один взрослый собственник менее 5 лет, прямая продажа. Документы готовы, возможна ипотека. Современный кухонный гарнитур остается в подарок покупателю. Звоните, запишем на просмотр в удобное для Вас время. Отличная квартира ждет вас! Агентам без клиентов не беспокоить, в ваших услугах не нуждаюсь.
№SPB2403783(2) Продавец: Пользователь, размещено 26 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2215 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2-х комнатная квартира на длительный срок, комнаты изолированные (Не Агентство-собственник). Квартира уютная, светлая, просторная. Паркет - дуб. Санузел раздельный. Есть всё необходимое для комфортной жизни: вся мебель, холодильник, стиральная машина, плита газ. Большая лоджия, вид на зеленый сквер по ул. Турку и ТЦ «Международный». Метро «Международная» 3-4 мин пешком. Во дворе парковка и детский сад. Только славяне (РФ, Украина, Белоруссия). Цена 25000р + К/П. Залог 100%.
№SPB2357690(3) Продавец: Дмитрий, размещено 18 июня 2020
|