|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219052199 в списке агентов: Есть, с 2016-04-09 08:56 9219052199 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3246 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам отличтную квартиру-студию. Только что после ремонта, сдается впервые. До метро - 10 минут пешком. Есть вся необходимая мебель и техника.
№SPB1368378(1) Продавец:
Валентина
, размещено 23 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3759 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1 комнатную квартиру в ЖК « Шуваловский», переуступка по 214 ФЗ, срок сдачи – 4 квартал 2016 года.Квартира расположена во 2 корпусе, 6 этаж, окна выходят на восток. Общая площадь квартиры – 34,5 кв.м; комната – 14 кв. м, кухня – 8,5 кв.м, застекленный балкон. Квартира сдается с полной отделкой, нужно только расставить мебель и можно въезжать.ЖК «Шуваловский» расположен в одном из самых перспективных районов Санкт-Петербурга - в Приморском районе на пересечении Парашютной улицы и Шуваловского проспекта. Дом возводится по технологии бесшовной отделки фасадов. Вокруг дома предусмотрены места для детских и спортивных площадок, мест отдыха ( скамейки, пешеходные зоны) и гостевых автостоянок.От ЖК « Шуваловский» хорошая транспортная доступность – 10 минут на маршрутке до метро Комендантский проспект, а также удобный выезд на КАД и ЗСД.На сегодняшний день дом полностью возведен, ведутся работы по устройству кровли, остеклению оконных проемов и балконов, осуществляются фасадные работы.
№SPB850308(2) Продавец: Агентство Петербургская недвижимость, размещено 29 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3767 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЕВРОДВУШКА (56 м кв) ПО ЦЕНЕ СРЕДНЕЙ (40 м кв) ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ!!! Продается 1-комнатная квартира ( ЕВРОДВУШКА) в ЖК комфорт-класса “ Самое Сердце” в престижном районе города Пушкина, вокруг новые дома, достойное окружение. Квартира расположена на 3 этаже 10этажного дома , западная сторона, окна выходят на детский сад и школу. Общая площадь квартиры 56 кв. м. – большая комната 19 кв. м,и большая кухня 16 кв. м, холл 8 кв. м, кладовая 3 кв. м, ванная 4 кв. м, туалет 2 кв. м, застекленный балкон 4 м. Квартира продается с подготовкой под чистовую отделку. На этаже - закрытый квартирный холл 12 кв. м, в подъезде и в лифте установлены камеры видеонаблюдения. Выход из подъезда на две стороны – во двор и на улицу. В непосредственной близости от дома парки Пушина и Павловска. Хорошая транспортная доступность: автобусы, маршрутки - 30 минут до метро Купчино, электричкой – 15 минут до метро Купчино или 30 минут до центра Санкт-Петербурга, метро Пушкинская. В микрорайоне расположены новый детский садик и школа-лицей, а также магазины, банк, почта. Подобные квартиры в соседних домах стоят значительно дороже, позвольте себе поселиться в хорошем доме, с достойным окружением соседей как внутри ЖК, так и в близстоящих домах за приемлимые деньги!!! Отличный вариант в Пушкине!!! Звоните!!!
№SPB850305(3) Продавец: Агентство Петербургская недвижимость, размещено 21 марта 2016
|