|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219051141 в списке агентов: Есть, с 2017-06-01 10:29 9219051141 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3332 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дом 153 квадратных метра под черновую отделку. Участок 7 соток. 2 этажа, 4 комнаты, 3 сан узла, гараж, терраса. К дому проведено электричество, газ, вода. Есть возможность установки фасадного забора. Дом расположен на территории клубного поселка ДНП "Хапо-ое". Территория огорожена и охраняется. Дом находится на возвышенности, за окнами приятный, просторный вид, нет домов старого фонда. Есть городское сообщение (автобус, маршрутки от ст м.Ладожская). Магазины в поселке "Хапо-ое". 15 минут на машине до торгового центра МЕГА-Дыбенко. Озеро Лазурное и лес в 10-15 минутах пешком. 15 минут на машине до реки Невы.
№SPB1238978(1) Продавец:
Бюро недвижимости Аксиома
, размещено 31 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3332 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2х-этажный дом в ДНП "Хапо-ое". 15 км от города. Дом находится на охраняемой огороженной территории ДНП. В доме 3 комнаты, 2 сан узла (1 гостевой, 1 совмещенный). Проведен газ, электричество, на первом этаже постелен теплый пол. В доме есть вся необходимая мебель: кухонный гарнитур, посудомоечная машина, газовая плита, вытяжка, холодильник, микроволновка, стиральная машина. Дом находится на возвышенности, за окнами приятный, просторный вид, нет домов старого фонда. Есть городское сообщение (автобус, маршрутки от ст м.Ладожская). Магазины в поселке "Хапо-ое". 15 минут на машине до торгового центра МЕГА-Дыбенко. Озеро Лазурное и лес в 10-15 минутах пешком. 15 минут на машине до реки Невы. Цена 45 000 руб.+ КУ (счетчики)
№SPB1239278(2) Продавец:
Бюро недвижимости Аксиома
, размещено 31 мая 2017
|