|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9218667716 в списке агентов: Нет 9218667716 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3074 ДНЯ НАЗАД ***
Продам просторную, теплую, светлую комнату 22,6 квм в самом центре Санкт-Петербурга. В комнате сделан капитальный ремонт: поменяна вся проводка, выровнены стены, заменен пол и потолок. В санузлах сделан косметический ремонт, поменян бойлер. На кухне тоже новый бойлер. Соседи тихие и непьющие, все славяне. Прямая продажа. Отказы и все документы к сделке готовы. Услуги агентов не нужны.
№SPB1628235(1) Продавец:
Natalie
, размещено 14 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3075 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам видовую квартиру в ЖК Капитан Немо. Большая просторная квартира 44мкв с оригинальной планировкой и с большим панорамным балконом 6мкв на Финский залив. Последний этаж. У застроищика в продаже остались только 3х-комнатные кв. Комфортный и перспективный район для семейной жизни. Поликлиники, магазины, кинотетры - все в пешей доступности. Доступность метро и ЗСД. Продажа по переуступке прав. Сдача дома 1кв 2018г. После сдачи дома буду продавать квартиру дорого.
№SPB1626108(2) Продавец:
Natalie
, размещено 13 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3088 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам теплую светлую комнату в 6ти комнатной квартире. В комнате сделан капитальный ремонт: заменена вся проводка, поставлены евроокна, натяжной потолок, поменян пол. В ванной сделан косметический ремонт, стоит новая газовая колонка. На кухне новый бойлер. Адекватные и тихие непьющие соседи, все русские. Отказы готовы, все готово к сделке. Лишней мебели нет. Антикварный карточный столик в подарок. В услугах агентов не нуждаюсь.
№SPB1606957(3) Продавец:
Natalie
, размещено 30 января 2018
|