|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217547405 в списке агентов: Нет 9217547405 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3526 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-х комнатная квартира в отличном состоянии, комнаты изолированные 18+12 кв. м., кухня - 6,3 кв.м. Микрорайон с развитой инфраструктурой: в соседних дворах школа,гимназия, рядом все необходимые магазины, напротив - парк. Один взрослый собственник. Возможен обоснованный торг.
№SPB998583(1) Продавец: Владимир, размещено 18 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3530 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная 2-х комнатная квартира, очень близко от метро. Комнаты изолированные 18+10 кв.м., кухня - 7 кв.м.. Застекленная лоджия. Пол в комнатах - паркет, в кухне и прихожей - линолеум. Просторная кладовая комната. Дом 504Д серии 1992 года постройки, большой внутренний двор с детской площадкой, зеленью, много мест для парковки автомобилей. Рядом с домом много магазинов, супермаркетов, сбербанк, аптека в доме. Продается от собственника, посреднические услуги прошу не предлагать.
№SPB996211(2) Продавец: Владимир, размещено 14 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3542 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная комната в малонаселенной квартире. Вход с улицы, окна - на улицу. Широкая лестница, лифт, домофон. Площадь кухни - 13 кв.м., санузел - раздельный, горячая вода - теплоцентраль. Развитая инфраструктура, метро - рядом.
№SPB987894(3) Продавец: Владимир, размещено 02 ноября 2016
|