комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9214051471 в списке агентов: Нет
9214051471 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (921) 405-14-71 в контактах

3 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3839 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная уютная квартира в лучшем районе города. В квартире жилая комната 17,2 м кв., кухня 4,7 м кв., потолок 2,46 м. Хороший «небабушкин» вариант за свои деньги. Окна стеклопластиковые, пластиковые трубы, на полу линолеум, в комнате натяжной потолок, сан. узел совмещённый. Окна выходят на юго-запад — после полудня солнце до самого вечера! Летом не жарко из-за тени деревьев, растущих под окнами, зимой тепло. Большая автомобильная парковка у дома — ваш автомобиль всегда будет виден из окон вашей будущей квартиры. Горячая вода от газовой колонки — это означает, что у вас всегда есть горячая вода и любой температуры!
Квартира находится на 2-м этаже, что идеально для пенсионеров или просто занятых людей, которым не хочется тратить время на подъём/спуск по лестнице. До метро «Площадь Мужества» ровно 550 метров, или 6 минут пешком не торопясь, или 3 минуты бодрым шагом, а бегом ещё быстрее! На первом этаже дома удобно расположился магазин "Дикси", ресторан и салон красоты — одел тапочки и спустился за пару минут! Идеально для проживания и сдачи в аренду!
Квартира в собственности более 3-х лет, поэтому если у вас ипотека, то добро пожаловать! У нас альтернативная продажа, т.е. будет встречная покупка.
Недалеко от вашего будущего дома будет: 1) всего 700 метров до Серебряного пруда, чуть дальше находятся парки Сосновка, Лесотехнической академии, Политехнического университета, Пискарёвский и Удельный; 2) 4 детских сада (два из которых прямо во дворе дома); 3) 7 школ (три из которых гимназии с углубленным изучением ин. языков); 4) развитая инфраструктура (банки, почта, аптеки, магазины на каждый день, транспорт и т.д.); 5) высшие учебные заведения такие как Политех, Торгово-экономический, Лесотехнический, Военная академия связи; 6) по пр. Непокорённых прямой выезд на КАД (10 минут на автомобиле); 7) до центра города 15 минут на машине, столько же на метро.
Агентов, не имеющих реального покупателя, прошу не переживать за нас — продадим без вашего участия.
№SPB758418(1) Продавец: Александр, обновлено 11 января 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:34