|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213857989 в списке агентов: Нет 9213857989 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3438 ДНЕЙ НАЗАД ***
Напрямую от собственника, сдаётся впервые 2-х комнатная квартира на длительный срок, только гражданам РФ!!! Квартира светлая, просторная, тёплая, 3 этаж, 60 кв.м, комнаты изолированные - 16 кв.м. и 17 кв.м., коридор 12 кв.м., кухня 11 кв. м., есть лоджия, с/у раздельный. Окна квартиры выходят на разные стороны. Можно с домашними животными. Транспортная доступность - м. Пионерская, м. Комендантский пр., м. Старая деревня, м. Озерки. Удобный выезд на КАД и ЗСД. В двух минутах от дома находится Юнтоловский заказник. Оплата в месяц 30 000 р., коммунальные платежи, свет, вода, не входят в стоимость аренды. Залог вносится за последний месяц проживания, заключение договора аренды обязательно. Агентствам просьба не беспокоить!!!
№SPB1034122(1) Продавец: Елена, обновлено 16 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3512 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок, русской семье, можно с животными, 2-х комнатную квартиру, с лоджией (незастеклённая), 62 кВ.м. Одна комната выходит на запад, другая на восток, кухня 11 м., раздельный с/у, современная мебель, стиральная машина, кухня, находится рядом с Юнтоловская заказником, 2 мин. ходьбы, транспортная доступность - м. Пионерская, м. Комендантский проспект, м. Озерки. Просьба агентствам не беспокоить. Оплата 35 000 + коммунальные услуги.
№SPB1009316(2) Продавец: Елена, размещено 04 декабря 2016
|