|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213253565 в списке агентов: Нет 9213253565 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2895 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная светлая квартира в 5 минутах от метро Технологический институт. В квартире 3 спальни. Первая спальня состоит из двух комнат, одна из которых с очаровательным эркером (15 и 7 метров), вторая спальня 25 метров с большой двуспальной кроватью, третья спальня детская-10 метров. Кухня-гостиная 25,1 метра, оборудована всем необходимым. В квартире 2 туалета и ванная комната. 2 Лестницы, парадная с лифтом и черная, выходящая во двор. На черной лестнице оборудована прачечная , площадью 5 м 2. Высота потолков 3,16 М. Все окна выходят на улицу. Два действующих камина. Парадная лестница и фасад дома со свежим косметическим ремонтом, кровля новая. Спокойные, вежливые соседи. В собственности более 5 лет, без обременений, собственники взрослые, не коммуналка. Простая прямая продажа. Собственник. В услугах агентства по продаже не нуждаемся!
№SPB1656359(1) Продавец:
Александра
, обновлено 11 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3952 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дом (брус+бревно) на участке 8,21 сотка в СНТ Лесное-1, на 37 км Выборгского шоссе. Дом трехэтажный. В цоколе располагается баня и душевая. На первом этаже находятся кухня-гостиная (35 м2), туалет и гостевая комната (бревенчатая 15 м2). На втором этаже расположены три спальни ( каждая примерно по 20-25 м2), холл между комнатами, туалет и большой балкон, с которого вечером можно наблюдать чудесный закат. На втором этаже установлены стеклопакеты. Также в доме есть большой гараж с отдельным входом, он расположен на первом этаже. К гаражу примыкает насосная станция, в которой расположена своя скважина с питьевой водой. Канализация по типу септика, в ванной установлен бойлер. Отопление в доме электрическое, дополнительное тепло при помощи камина. Участок сухой и просторный, сохранены елки, сосны и березы. Также выражены яблони и сливы. Участок примыкает к лесополосе и двум соседям, один из которых живет постоянно в садоводстве. Дороги чистятся зимой и летом, на линии много людей проживают постоянно. В доме можно жить круглый год. С мая по октябрь работает магазин. Дорога до города не занимает много времени, 15 минут и Вы на КАДе, пробки встречаются редко. Мы ждем покупателей для нашего дома, выстроенного с большой заботой и любовью. Собственник. Просьба агентам без клиентов не беспокоить.
№SPB696378(2) Продавец: Надежда, обновлено 19 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3984 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная квартира в 5 минутах от метро Технологический институт В квартире 3 спальни. В первой 2 комнаты(15 и 7 метров), вторая спальня 25 метров с большой двуспальной кроватью, третья спальня детская-10 метров.. Кухни -гостиная 25 метров, оборудована всем необходим. В квартире 2 туалета и ванная комната. Квартира сдается не менее чем на 3 месяца. Риелтерам без клиентов не беспокоить. Аренда составляет 65000 в месяц + к/у. Оплата за первый и последний месяцы + залог от ущерба имущества. Собственник
№SPB694711(3) Продавец: Надежда, размещено 18 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4013 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается замечательная трех-комнатная квартира. Дом-корабль, расположен в тихом зеленом дворе. Прямо перед домом детский садик. Подъезд образцово показательный. Произведена замена лифта и стояков, установлены видеонаблюдение и домофон. Подъезд светлый, чистый и с хорошим ремонтом. Соседи приличные люди. Несмотря на то, что квартира расположена на 1-м этаже, она очень теплая зимой. Двух-сторонняя планировка, балкон. Квартира в хорошем состоянии, хорошая мебель как в комнатах, так и на кухне. Санузел раздельный. В непосредственной близости метро и выезд на КАД. Прямая продажа, собственник. НЕ АГЕНСТВО.
№SPB678019(4) Продавец: Надежда, размещено 20 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4177 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам домДом 200 м² (бревно) на участке 8 сот., 20-24 км до города, на 37 км Выборгского шоссе. Дом двухэтажный, 2 санузла, душевая, баня в доме, 3 спальни+гостевая, гостиная +кухня, гараж, своя скважина, электричество, к участку примыкает лесополоса шириной 3 м, тупиковый участок, отличные соседи (круглый год живущие в садоводстве), собственник.
№SPB561012(5) Продавец: Надежда, размещено 06 февраля 2015
|