комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213156234 в списке агентов: Нет
9213156234 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (921) 315-62-34 в контактах

1 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем уютную дачу в Кировском районе Ленобласти, поселок Горы-2, рядом Мга, Келколовские озера, рядом с участком речка торфяная Войтоловка, слышен шум воды)
Дача состоит из 2-х участков 7 и 6 соток, один участок ухожен и облагорожен, газон, дорожки, яблони, вишни, плодовые кустарники, все в ухоженном состоянии, кронировано и подкормлено! Несколько больших клумб с различными цветами (кто любит), пионы, розы! Теплица из поликарбоната 6 на 3 поставлена несколько лет назад, небольшой огород с готовыми грядками под посадку! Ворота распашные для въезда из профнастила, участок обнесен рабицей! Дом частично бревно, частично достроен и утеплен урсой, дом состоит из большой (7 на 3) зашитой веранды, кухни, комнаты и второго этажа с лофтом! Дом частично обшит Docke, ТВ через антенну Триколор! Участки сухие, находятся на небольшом склоне, все весенние воды стекают в реку за участком и не заболачивают его! Второй участок куплен 2 года назад, на нем дом, скорее всего под снос! Он является территорией для дополнительных построек и расширений (дом, баня и тп)! Электричество 5кВ, колодец с насосом, заведенным в дом! В доме все необходимое для комфорта (холодильник, отличная индукционная плитка (готовит очень быстро), телевизор, Триколор-ТВ!
Вокруг довольно живописные места, рядом с участком речка, ягодный лес (черники всегда много), грибы, на велосипеде или на авто можно доехать до соседнего населенного пункта Келколово, знаменитого своими чистыми озерами! На соседней улице магазин, мин в 15 ходьбы есть еще один магазин, работающий до глубокой осени, на станции стройбаза, Магнит! Осуществляется вывоз мусора! Соседи адекватные и не мешающие!
Все документы в порядке!
№SPB2242596(1) Продавец: Пользователь, размещено 29 января 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:22