|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119366233 в списке агентов: Нет 9119366233 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3260 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся отличная квартира по переуступке прав от собственника. Квартира без ипотеки и других обременений! Прямая продажа и быстрый выход на сделку! Квартира находится в 3 доме жилого комплекса Шуваловский, который сдался в 2017 году. Уже проходят осмотры и выдаются ключи!Квартира сдана с полной чистовой отделкой: монтаж входной металлической и межкомнатных шпонированных дверей; оклейка обоев пастельных тонов (на кухне моющиеся обои); настил линолеума в комнатах и установка пластиковых плинтусов; укладка керамической плитки. Таким образом, владельцу квартиры останется только расставить мебель в квартире, и можно будет сразу переезжатьДля комфортной жизни собственников территория комплекса будет благоустроена. 2 детсада и школа с бассейном; спортивные и детские площадки.Рядом с "Шуваловским" работают школы, спортклубы, универсамы, в т.ч. "Магнит", "Пятерочка", гипермаркет "К-Руока", Мини Окей. За 10 минут можно дойти до поликлиники или одного из медицинских центров. В целом, инфраструктура района отлично развита. Здесь много зеленых насаждений. В пешей доступности Новоорловский парк и пруд Орловский карьер. Транспортная доступность обеспечивается за счет крупной Парашютной улицы, по которой можно выехать на КАД в 7 км. Рядом также проходит Комендантский проспект, в 6 км выезд на зсд. За 20-30 минут транспортом можно доехать до одной из трех станций метро "Удельная", "Пионерская" или "Комендантский проспект".
№SPB1345965(1) Продавец:
Рустам
, размещено 09 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3386 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок от собственника сдается квартира в новом жилом комплексе "Новоорловский" застройщик ЮИТ, Квартира сдаётся впервые. Сделан качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и техника. Квартира 45 метров, просторная кухня и комната, добавит комфорта, для проживания. Гардеробная отдельно в коридоре. Ванная и су раздельные. До метро Озерки 5-10 мин езды на личном транспорте. Комплекс в 2016 г сдался в эксплуатацию и автобусное сообщение слабо развито, желательно что бы у квартиросъемщика была личная машина. Рядом расположен Шуваловский заказник с озером и просто свежим воздухом. Ищем порядочных платежеспособных людей.
№SPB1084757(2) Продавец:
Рустам
, обновлено 05 апреля 2017
|