|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9118257632 в списке агентов: Нет 9118257632 в списке собственников: Нет
27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 947 ДНЕЙ НАЗАД ***
Приоритетно семейной паре. Славяне.цена указана с КУ.
№SPB2745993(1) размещено 11 декабря 2023
*** УСТАРЕЛО 1270 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается с 1 февраля , на длительный срок. на 1м этаже, двухсторонняя. Две спальни и большая гостинная. Близость к Полюстровскому парку. оплата за К/У прозводится дополнительно.про дом: Почтовый индекс - 195253 . Тип здания - многоквартирный жилой дом, Этажность - 5 , Материал несущих стен - кирпичный , Материал межэтажных перекрытий- ж/бетон , Количество парадных - 5 , Квартир - н/д , Комфорт - среднего класса , Тип застройки - хрущевской застройки, Высота потолка - 2.70 , Дата (год) постройки - 1975 , Управляющая организация - ЖКС №3 Красногвардейского района, Состояние - в эксплуатации, Дом газифицирован.
№SPB2704782(2) размещено 22 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1502 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам новую обустроенную квартиру-студию в ЖК «Я-Романтик» на Васильевском острове по адресу улица Вадима Шефнера 14, к.1, с большими окнами и видом на Финский залив. Всегда свежий воздух. Только на длительный срок! 27 т.р. + к.у. Без комиссии. Залог 1 месяц.Квартира общей площадью 29,3 кв.м. Свежий ремонт. Расположена на 13 этаже из 18. Имеется застеклённая большая панорамная лоджия с остеклением в пол. В квартире есть вся необходимая мебель и техника:- кухонный гарнитур с варочной панелью - 2-камерный холодильник; - микроволновая печь; - телевизор; - стиральная машина; - wi-fi; - удобная 2-спальная кровать 140*200; - 2 шкафа для хранения одежды; - комод; - стол для работы Икеа; - стол кухонный c 2 стульями Икеа.В ванной комнате кафельная плитка на стенах и полу, установлена душевая кабина, зеркало с полочками, стиральная машина. С балкона можно любоваться изумительной панорамой Финского Залива.Рядом с домом есть большая открытая бесплатная парковка. Красивый, стильный, тихий уютный , по европейски благоустроенный двор закрыт для стоянки машин. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, спорт-клуб, детские площадки, пекарни/кафе/рестораны, пляж на заливе. До метро Приморская 15 минут пешком. Звоните или пишите и записывайтесь на просмотр! Просмотры возможны по договорённости в любое время!
№SPB2664923(3) Продавец: Пользователь, размещено 04 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 1553 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаем в аренду квартиру-студию по адресу Екатерининский проспект, дом 2. Новый дом, огороженная территория, консъерж. Места для хранения колясок и велосипедов. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, есть посудомоечная машина. Во дворе парковка. Окна на парк. Все остановки общественного транспорта рядом, до центра 20 мин. Аренда от собственника, без комиссии
№SPB2654410(4) Продавец: Наталия, размещено 15 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 1571 ДЕНЬ НАЗАД ***
ОТ СОБСТВЕННИКА сдаю комнату для 1 человека на длительный срок. Квартира после ремонта, новая мебель, сдается впервые. Хозяйка без вредных привычек, без животных. Проживает в квартире одна. Возможна регистрация. Звонить до 21 часа. Только звонки, на сообщения не отвечаю.
№SPB2648924(5) Продавец: Татьяна, размещено 27 марта 2022
|