комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117762503 в списке агентов: Нет
9117762503 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 776-25-03 в контактах

8 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2481 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся 3-х комнатная квартира в жилом комплексе Северная Долина, Фёдора Абрамова д.19, к.1, до метро Парнас 15 минут пешком.
Общая площадь: 75,80 м., жилая:41,80 м., кухня: 12,70 м., два с/у: 10м, 2м, три кладовки, балкон и лоджия.
В квартире сделан ремонт, пол-керамогранит, ламинат, потолки натяжные, заменена электропроводка, добавлены электрические розетки, выключатели. Гостиная объединена с кухней, из гостиной выход на лоджию, в кухне есть кладовая, мебель с встроенной техникой: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина (Bosch), холодильник (Liebherr), в ванной- тёплый пол, встроенное радио, выход на балкон, стиральная машина (Bosch), так же на балкон можно выйти из комнаты. Квартира продаётся с техникой и мебелью( диван, кровать и т.д.) Окна выходят на три стороны.
Ремонт делался для себя.
Прямая продажа от собственника. Продаём в связи с переездом в другой город.
№SPB1929026(1) Продавец: Андрей , обновлено 29 сентября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:56