|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117484700 в списке агентов: Нет 9117484700 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1742 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок уютная изолированная меблированная комната 10м в 3х комнатной квартире, хозяйка летом живет загородом (две другие комнаты не сдаются). Фактически сдается 1к.квартира. В квартире все необходимое для комфортной жизни есть. Отличная локация дома, рядом метро, вся инфраструктура. Арендная плата 14т.р. в месяц +КУ. Залог можно разбить на 2 части. Комната ждёт аккуратных и порядочных арендаторов- славян.
№SPB2601000(1) Продавец: Пользователь, размещено 08 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1863 ДНЯ НАЗАД ***
Продается земельный участок ИЖС 20 соток в престижном курортном районе- поселке Ленинское в 15 минутах езды на личном транспорте или рейсовом автобусе,который ходит несколько раз в день по расписанию, от ж/д Репино, где расположены дома отдыха, пансионаты, санатории. Участок ровный разработанный, со всеми городскими коммуникациями и огороженной территорией.По границе участка центральная магистраль водо- и газоснабжения. Электричество подведено на участок. Подьезд к участку по асфальтированной дороге. Вблизи находится Константино-Еленинский монастырь-православный женский монастырь Санкт-Петербургской епархии Русской православной церкви. Можно приобрести соседний участок 6 соток с жилым домом под снос. Репино и Ленинское относятся к обьектам развитой инфраструктуры, где находятся магазины, кафе, рестораны, аптеки, а также школы для детей и детские сады. Отличный вариант для строительства жилого дома и отдыха в окружении хвойного лесомассива с корабельными соснами. В непосредственной близости от участка большое озеро, в 20мин. Финский залив. Удобное месторасположение и развитая инфраструктура создают все условия для круглогодичного проживания. Не упустите свой шанс! По сравнению с аналогичными участками цена значительно ниже из-за срочной продажи. Межевание проведено, документы свежие готовы к сделке. Звоните прямо сейчас!
№SPB2560395(2) Продавец: Пользователь, размещено 08 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2322 ДНЯ НАЗАД ***
Уникальный вариант! Продается шикарная сталинка 1938 г.п. Метро «Автово» - 1 мин. Пешком. Трехкомнатная квартира 84,2м двухсторонняя, светлая с изолированными комнатами правильной формы 19,7+17,3+13,2, просторная прихожая 13,5м, огромная ванная комната с джакузи. Отличная удобная планировка, высота потолков 3,1м. Большая кухня 12м с двумя окнами. Кухонный гарнитур со встроенной техникой (плита, духовка, посудомоечная машина) остается в подарок покупателю. Добротный ремонт - заменена вся система отопления (новые батареи во всех помещениях) и проводка, установлены качественные стеклопакеты, хорошая сантехника, стены выровнены гипроком. Мощные кирпичные стены работают как тепловой аккумулятор, сглаживая суточные перепады температуры в квартире, зимой будет тепло, а летом обеспечат мягкую и приятную прохладу. Широкие подоконники. Раздельный санузел. Две антресоли. Холодная кладовка на кухне, встроенная в стену. Ниша под сейф в одной из комнат. Плита-газовая. Пол-паркет. Горячая вода-теплоцентр. Вход со двора. Ухоженный подьезд на 10 квартир (все соседи благополучные), хороший лифт, чистая лестница. Район с развитой инфраструктурой. Во дворе детская площадка, рядом детский сад, школы, магазины. Нет никаких проблем с парковкой, так как все дома в микрорайоне в основном малоквартирные. Один взрослый собственник, в собственности меньше 3-х лет, никто не прописан, встречный вариант подобран. Документы готовы к сделке. Комфортное и достойное место для жизни ждет Вас!
№SPB2193330(3) Продавец: 888, обновлено 06 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2341 ДЕНЬ НАЗАД ***
В Красном селе в новом кирпичном доме 2017 г.п. ЖК «Дважды Два» продается 1 ком. квартира 36м на 6-м этаже 9-ти этажного дома. Комната 16,1 м с выходом на лоджию, кухня 9,5м. Чистая лестница, спокойные соседи. Тамбур на пять квартир. Квартира ухоженная с добротным ремонтом, заезжай и живи! Экологически чистый район, территория дома буквально граничит с Можайским сквером, в 600 м от нее Дворцовый парк, в 1 км озеро Безымянное.Около дома зона для отдыха,нет проблем с парковкой- рядом крытый паркинг и открытая автопарковка. В пешей доступности вся городская инфраструктура: детсады, школы, поликлиники, больница,рестораны, кафе, магазины, торговые центры, отделения почты и банков. Удобная транспортная доступность- в 9 км от развязки КАД, 20 мин на транспорте до метро «Проспект ветеранов».Примерно в 2 км от ЖК находится железнодорожная станция «Красное Село», от которых около получаса на электропоезде до Балтийского вокзала (метро Балтийская ) Кроме того, из Красного Села в С-Петербург регулярно курсирует множество рейсов общественного транспорта. В Красном селе неповторимая по составу вода. Вы будете каждый день наслаждаться чистым воздухом и прекрасной природой. Пол: линолеум; в ванной комнате и туалете кафель. Горячая вода: теплоцентр; плита электрическая. Документы к сделке готовы,1 взрослый собственник, никто не прописан. Квартира продается за прямые деньги или с ипотекой Сбербанка.
№SPB2260468(4) Продавец: Пользователь, размещено 16 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2358 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная 2-х комнатная квартира 47,2м с изолированными комнатами 18м и 11,9м , кухня 6,3 с красивым дизайном, продуманным и удобным размещением бытовой техники. В квартире выполнен современный ремонт: стены и потолки выровнены, в комнатах и на кухне потолки выполнены энкаустикой (веницианская штукатурка). Вся электропроводка в квартире новая, современный двухтарифный электросчетчик. Санузел и ванная комната –кафель и декоративная штукатурка. Новые трубы и стояки, установлены счетчики воды. На кухне пол-кафель. В ванной, кухне и коридорах уложен теплый пол. В комнатах паркетная доска и паркет.На всех окнах стеклопакеты. Дом рассоложен в окружении зеленых дворов, несколько детских площадок. Д/сады и школы в пешей доступности, развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность-до метро «Гражданский пр» 15 мин пешком. Один взрослый собственник, более 5 лет, встречный вариант подобран. Документы готовы к сделке. Квартира готова к проживанию без ремонта и ждет Вас.
№SPB2193154(5) Продавец: 888, обновлено 30 января 2020
|