комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117282625 в списке агентов: Нет
9117282625 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 728-26-25 в контактах

43 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1377 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся чистая уютная двухкомнатная квартира 54.8 м2 от собственника на длительный срок. Квартира светлая, с большими окнами на ул. Шевченко и в просторный зереный двор, имеется балкон. Потолки 3 метра. Имеется вся необходимая мебель (двуспальный раскладной диван, двуспальная кровать, шкафы, большой письменный стол и пр.), бытовая техника (2 телевизора, холодильник, газовая панель, духовой шкаф, электр. чайник, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, роутер). На кухне и в ванной тёплый пол, фильтр на воду. Интернет. Чистая парадная, без лифта. Под окнами всегда найдется паркинг.
Остановки транспорта рядом с домом, множество магазинов, кафе. Удобная транспортная схема во все стороны острова. Рядом Горный институт, Шкиперский сад, Ленэкспо, Севкабель порт. Рядом школы и детские сады.
Сдаётся чистоплотным, ответственным по оплате, не шумным и порядочным людям, без домашних животных. Для граждан РФ. В квартире не курят. По стоимости 45000 рублей/месяц + к.у.(примерно 4000-7000 р./м.), залог 100%. Вопросы по телефону. Заключаем договор.
№SPB2685834(1) Продавец: Дарья, размещено 09 октября 2022


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:51