|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117282034 в списке агентов: Нет 9117282034 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1557 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с отличным ремонтом, всей бытовой техникой (холодильник, стиральная машинка, микроволновка, телевизор, вайфай роутер) и мебелью. Квартира очень теплая. Соседи спокойные. Комната проходная, первая гостиная с раскладным диваном, стенкой, столом и креслом. Вторая комната - детская. В ней шкаф кровать, компьютерный стол с креслом, шкаф и кладовка. КУ в стоимость не включены (от 2500 до 5000 зимой с отоплением). Собственник. Залог можно разделить на два месяца. Комиссии нет. 5-7 минут до ЖД вокзала Колпино, рядом парковая зона, пляж реки Ижоры (видно из окна), также поблизости много школ, садиков, музыкальная и художественная школы. Рядом с домом всегда можно припарковать машину. Просмотры в любое время, живу в Колпино. С животными можно в том случае, если будет гарантия, что в квартире ничего повреждено не будет.
№SPB2653629(1) Продавец: Инна, размещено 11 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 2434 ДНЯ НАЗАД ***
Пpодaется евро трех комнатная квapтира с полной чистовой oтдeлкoй, в 15 минутaх пешком oт метрo Hoвoчеpкacскaя. Cовpеменный шведcкий пpоeкт дoма будущего. Дом построен шведским застройщиком Bonava, облицовка из кирпича. Террасы открытые, места общего пользования в стиле лофт, остекление панорамное. Благоустройство по ландшафтной концепции зеленый остров. На территории есть площадки для детских игр, универсальные спортивные площадки и несколько прогулочных маршрутов. Подземный теплый паркинг на 1400 м/мест, со всем необходимым: розетки для подзарядки электромобилей, пункт подкачки колес, пылесос. На этом же уровне расположены кладовые для жителей дома. Дом расположен в районе с pазвитoй трaнcпортной и coциaльной инфpаcтpуктуpoй: 19 школ; 13 детских сaдов; торговые центры; парк с детскими площадками; станция метро Новочеркасская в шаговой доступности; банки; кафе, рестораны; ТРЦ Охта-Молл. Чтобы достичь центра города, достаточно переехать мост.
№SPB2104986(2) Продавец: ЕГЦН, обновлено 16 ноября 2019
|