|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112758318 в списке агентов: Нет 9112758318 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2451 ДЕНЬ НАЗАД ***
‼️ Агенствам просьба не беспокоить. Сдам 1-комнатную квартиру 43 кв.м. Квартира сдается впервые. Приморский район, Юбилейный квартал, Цена: 23 тыс.р. +залог +ку, +кап.ремонт. Оплата первого и последнего месяца. Комната 20 кв.м., кухня 12 кв.м. (с хорошей техникой), раздельный санузел, гардеробная, большой балкон, 2-х местный диван. На полу плитка (коридор, кухня) паркетная доска (комната). От Вас: ответственное отношение к чужому имуществу, своевременная оплата платежей, отсутствие домашних животных, некурящие, граждани РФ. Инфраструктура: магазин «Перекрёсток» перед окнами, 700 метров «Лента», 300 метров «ВкусВилл», выезд на КАД и ЗСД, остановки общественного транспорта до метро Комендантский пр., Пионерская, Удельная. В самом квартале разнообразные кафе (бургерная, китайская кухня, суши, бары, шаверма, кулинарии), аптеки (Озерки, Фиалка, Родник здоровья), банки, ателье и много всего другого интересного и необходимого для жизни.
№SPB1977856(1) Продавец: Ольга, обновлено 01 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2515 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам без КОМИССИИ на длительный срок 25000 +КУ(летом 2000 зимой 3000) !!! Прямая аренда от собственника! Предлагаем чистую и ухоженную квартиру для порядочного и ответственного арендатора, только славяне, благоустроенный район с развитой инфраструктурой, удобное транспортное сообщение, отличная квартира после ремонта с хорошей мебелью и техникой, застекленная лоджия, залог можно разделить на 2 месяца, БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!! АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!! Просьба звонить с 9 до 22, Елена
№SPB2119172(2) Продавец: Елена, размещено 29 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 3099 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная и тёплая двухкомнатная квартира после капитального ремонта ищет своих первых жильцов. -Удобное расположение (до метро не более 10 минут пешком); -Район с развитой инфраструктурой (рядом детский сад, школа, магазины, банки, Ледовый дворец); -Ремонт сделан на совесть - у вас не будет никаких проблем с сантехникой и электрикой; -Застеклённая лоджия (если вы курите, курить можно будет только здесь); -Новая кухня с вместительными шкафами и небольшим набором посуды; -В коридоре -шкаф-кладовка для хранения вещей; -Есть стиральная машина, холодильник. -Нет мебели в комнатах и обеденной мебели на кухне.Мы будем рады ответственным, платёжеспособным и любящим чистоту и порядок жильцам без домашних животных, свободно перемещающихся по квартире (кошки, собаки, еноты и т.д.).Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Агентов просим не беспокоить!
№SPB1593447(3) Продавец:
Стас
, размещено 22 января 2018
|