|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112656330 в списке агентов: Нет 9112656330 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2432 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 1/6 доля ( 8 кв. м) в двухкомнатной квартире , подробности по телефону
№SPB2017141(1) Продавец: ирина, обновлено 17 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2528 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок в огородничестве \" Гвардеец\" в поселке Сергиево /бывшая Володарка/ Это 28 мин /специально засекали/, от метро Сенная, что особенно ценно Если же нет своего транспорта,ходят регулярно электрички с Балт. вокзала, а также автобусы от Автово, Ветеранов и Кировского завода. От электрички /станция Сергиево/ пешком 25 минут. На участке есть фундамент под домик, домика нет, добротный погреб, растут березки. Земля передана людям в бессрочное пользование.Торг уместен.
№SPB2057555(2) Продавец: ирина, обновлено 13 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2601 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю земельный участок в огородничестве \" Гвардеец\" в поселке Сергиево. Это примерно 12 мин езды от метро Автово. Ходят регулярно автобусы от Автово, Ветеранов и Кировского завода. От электрички /станция Сергиево/ пешком 25 минут. На участке есть фундамент под домик, домика нет, добротный погреб, растут березки. Торг уместен.
№SPB2018487(3) Продавец: ирина, обновлено 01 июня 2019
|