|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111864713 в списке агентов: Нет 9111864713 в списке собственников: Есть, с 2020-01-10 16:37
*** УСТАРЕЛО 2317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агентам не беспокоить!!! Прямая продажа!! Если трубку не беру пишите смс перезвоню. Всё фотографии скину по надобности) Предлагаю комнату 13m² в блоке на 4 комнаты в малонаселенной коммунальной квартире(4комн.+4комн.) Дом бывшее общежитие. Первая продажа после приватизации. Являюсь собственником. Блок (коридор ~10.10m²) закрывается на ключ. Производится потихоньку ремонт,комната и места общего пользования в положительном состоянии. с/у на две комнаты полноценная ванная с туалетом. Кухня большая ~12.5m² с двумя отдельными входами (т.е. на кажд.4комн -1 вход). Места - достаточно. Балкон из кухни во двор. Мы с соседями без трудностей поддерживаем чистоту. Несмотря на слышимость все ведут себя тихо и добротно. Большая прихожая (тамбур) 12.4m² для хранения громозских вещей (шкафы,коляски,велосипеды и тп) и кладовая ~18m² для сушки одежды и хранение редко исп.инвентаря. В итоге выходит очень много свободного места в квартире! Дом кирпичный,в квартире пока обычный ремонт,но не бабушкин. Все в адекватном состоянии,делается потихоньку ремонт на местах общ.пользования,к сделке ремонт будет завершен на всех узлах. Обо всем расскажу и покажу честно! Парадная чистая (мытье полов по утрам) с освещением. В середине 20го года будет производиться ремонт лестничной площадки (последний был 5лет назад). Лифт новый и в отличном техническом состоянии. Во дворе перед домом хорошо оборудованная детская площадка,с торца отдельная спортивная площадка. 24/7 продуктовый магазин будет в вашем же доме. С парковкой а/м не бывает трудностей.+Рядом охр.стоянка. Вся инфраструктура в шаговой доступности: сады,школы,почта,поликлиника,продуктовые маркеты(верный у дома), всеразличные кафе(бистро), центр физкультурного спорта и здоровья, конькобежный огромный комплекс,полицейский участок. Неподалеку огромный зеленый парк с озером,церковь и безопасная велодорожка. 20мин-м.Девяткино; 10мин-м.Просвещения пр,м.Гражданский пр.- на транспорте еще быстрее. Документы готовы,подходит под ипотеку и любые виды оплат! Комнату можно брать как и для жилья, так же и под сдачу без проблем! Почтовые уведомления соседям отправлены. Тип сделки: встречка,быстрое освобождение! Так же продаётся ещё одна комната 18m² за 1 159 000
№SPB2224307(1) Продавец: Назим, обновлено 13 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2410 ДНЕЙ НАЗАД ***
продается комната в 8комнатной квартире. являюсь собственником.места общего пользования в положительном состоянии. живут две положительные семьи и две приятные пенсионерки . дом кирпичный,в квартире обычный ремонт чтобы был,все в адекватном состоянии.перед входом в квартиру большой тамбур для хранения вещей и кладовая 18кв.м. Обо всем расскажу и покажу честно. в шаговой доступности продуктовые гепиры ,закусочные,конькобежный огромный комплекс,центр физкультурного спорта и здоровья ,несколько школ и садиков,полицейский участок ,огромный парк с озером и велодорожка. 15 мин от метро Девяткино ,в пешей доступности метро Гражданский проспект . на все вопросы есть ответ!агентам не беспокоить даже делая вид что вы обычный покупатель ! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!!! Соседи тихие, адекватные. во дворе имеется школа, детский сад, окна выходят во двор Почтовые уведомления соседям отправлены.
№SPB2206800(2) Продавец: Руслан, размещено 11 декабря 2019
|