|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111753323 в списке агентов: Нет 9111753323 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3106 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЖА УЧАСТКА от СОБСТВЕННИКА !!! В 100 метрах от пляжа озера Отрадное, в одном из тихих и уютных поселков Карельского перешейка – п. Цветково, предлагаю Вам ровный участок ИЖС площадью 20 соток. Участок подключен к электричеству – 15 кВт. (Договор заключен с Петербургской сбытовой компанией, без посредников !!!). На участке расположены “времянка” и новый сарай с внутренней электропроводкой, подходящие для временного пребывания и хранения стройматериалов и инвентаря . Отдельный въезд со шлагбаумом с поселковой дороги. Идеально отсыпан подъезд к участку и парковочная площадка на самом участке. Участок в собственности, выполнено межевание границ, а также утвержден градостроительный план участка. Граничит с охраняемым ДНП “Приозерное”. Есть возможность провести летний водопровод (скважина – питьевая вода) от ДНП. В самом поселке, в километре от участка расположена действующая круглогодично база отдыха “Аквамарин”. Приозерское шоссе и ж/д станция “Суходолье” расположены в 5 км. от участка. Прекрасный песчаный пляж, большие камни, голубая вода озера, лес, тишина - все это прекрасно подходит для качественного отдыха, а также доступно для постоянного проживания. Благодаря тщательной заботе и охране окружающей природы, озеро Отрадное отличается отменной рыбалкой: судак, налим, трофейная щука - и все это в одном водоеме.
№SPB1580257(1) Продавец:
Артём
, размещено 13 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3106 ДНЕЙ НАЗАД ***
Один собственник. В собственности более 3 лет. Продается однокомнатная квартира общей площадью 40 кв.м. Комната 18,8 кв.м, кухня 8,4 кв.м. Удобная транспортная доступность.
№SPB1580054(2) Продавец:
Артём
, размещено 13 января 2018
|