|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111456304 в списке агентов: Нет 9111456304 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник. Сдам квартиру впервые с крутым видом на закат и на лахту с хорошим ремонтом и новой мебелью. Кухня со встроенным холодильником, посудомойкой, духовой шкаф, микроволновка, плита, вытыяжка. Парковка всегда есть под окнами. Транспортная доступность высокая, НИКОГДА нет пробок. Можно быстро добраться до Парашютной и до Энгельса. До метро пр. Просвещения 7мин на машине. Остановка рядом с домой, 1 минута пешком. Оплата за месяц 45к +ку Залог 45к Договор
№SPB2689499(1) размещено 27 октября 2022
*** УСТАРЕЛО 2668 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-комнатная квартира на ул. Парашютной, 35. Приморский р-он. Дом 2008 года постройки. От собственника. В собстенности с 2008 г. Недалеко от метро Комендантский, Пионерская. Развитая инфраструктура. Рядом всё, что нужно. Выезд на КАД. Квартира тёплая, светлая, чистая. Удачная планировка.Отличный вариант под коммерческий объект. Продажа с кухонным гарнитуром, шкафом-купе. Возможен обмен на 2-комнатную квартиру в Приморском р-не. В услугах агентств не нуждаемся.
№SPB1960298(2) Продавец: Владелец, обновлено 28 марта 2019
|