|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111248921 в списке агентов: Нет 9111248921 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2765 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 1-ю квартиру на длительный срок, в новом доме ( дом сдан летом). По адресу пос. Шушары, ул. Вишерская, дом 2. Квартира светлая, просторная с огромным балконом. Квартира на этапе окончания ремонта. К переезду будет готова 25-26 декабря. Смотреть можно уже сегодня. В квартире есть все необходимое для проживания: плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина, телевизор, необходимая мебель. Рядом с домом школа и детский сад. Магазины пятерочка, спар, лента и множество аптек в шаговой доступности. Территория двора, детской площадки и автостоянки огорожена забором. Стоимость аренды 22000+ку+100% залог.
№SPB1910275(1) Продавец: Алёна , размещено 21 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2811 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам просторную 1-ю квартиру на длительный срок. В квартире есть все необходимое для проживания. В доме есть две Аптеки, продуктовый магазин, ателье, ремонт обуви, стоматология, детский центр развития. Через дорогу школа, напротив дома детский сад, за домом маршрутное кольцо. 10 минут на транспорте до метро Купчино и Звездная. 18 т.р + ку+100%залог.
№SPB1873600(2) Продавец: Алёна , размещено 05 ноября 2018
|