комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111160031 в списке агентов: Нет
9111160031 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 116-00-31 в контактах

4 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2920 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира в кирпичном доме повышенной комфортности. Курортный район, Сестрорецк, Дубковское шоссе 11.
Панорамное окно с видом на вход в парк Дубки у Финского залива, 5 минут пешком. Общая площадь 39,8 м2 + застекленная Лоджия 2.5 м2, Жилая 18,1 м2, Кухня- 8,8 м2, Прихожая- 8 м2. Раздельный санузел 5 м2. Квартира светлая, теплая, тихая. Панорамное окно эркера смотрит на юго-запад, окно на кухне - на запад. Толщина внешних кирпичных стен 60 см. Удобный 3-й этаж 17 этажного дома.
Сделан ремонт: новая сантехника, все внутренние трубы белые металлопластиковые , металлопластиковые окна, новые внутренние двери, входная дверь двойная, внешняя металлическая облицована деревом, установлены фильтры очистки питьевой воды, счетчики гор/хол. воды, двух тарифный эл.счетчик. Сделана новая скрытая проводка, итальянская ванна, фаянсовая раковина с тумбой, хромированный полотенцесушитель и вентилятор-вытяжка.
В комнате новый ламинат (33 класс устойчивости), в гостинной, на кухне и в прихожей новые светлые виниловые обои (Германия). Стены и пол в ванной с душем, туалете и лоджии облицованы итальянским кафелем. Кухня со встроенной светлой мебелью, стиральной машиной, обеденным столом со стульями; гостиная с белым шкафом, журнальным столиком, диваном; прихожая с шкаф-купе с антресолями.
Горячая/холодная вода, пожарная сигнализация, мусоропровод, консьерж, пассажирский и грузовой лифты, возможность подключить кабельное ТВ, скоростной интернет.
Развитая инфраструктура курортного места: большой тенистый парк \"Дубки\", возможность ежедневных прогулок на чистом воздухе, в т.ч. на велосипедах, в пешей доступности песчаные Дубковский и Сестрорецкий пляжи с соснами на побережье Финского залива, кайтсерфинг, новый стадион, теннисные корты, конно-спортивный комплекс. Есть площадка для парковки, в 5 минутах ясли, детсад и школа, супермаркеты.
Один владелец с момента сдачи дома, квартира без обременений полностью готова к заселению. До Санкт-Петербурга 35 минут на маршрутке.
№SPB1779448(1) Продавец: Вадим , размещено 17 июля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:05