комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110859178 в списке агентов: Нет
9110859178 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 085-91-78 в контактах

8 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3773 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается просторная, теплая, светлая двухкомнатная квартира площадью 72,6 кв.м с уютной кухней-гостиной в новом доме бизнес класса (2010 года постройки) . Дом удачно расположен рядом с двумя парками Полюстровским и Парком Нева. Пять минут займет прогулка до Набережной Невы. Во дворе дома находятся: детская поликлиника, детские площадки, детский развивающий центр; в шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания всей семьи кафе, магазины, детские сады, школы, поликлиники. За 10 минут на машине вы доберетесь до Центра города и КАД. В доме имеется подземный паркинг, видеонаблюдение в подъезде и по периметру дома, консьерж.
В квартире удобная, хорошо продуманная планировка : кухня-гостинная -17,1 кв. м; спальня-кабинет 19,5 кв.м; детская -13,5 кв. м; вместительная гардеробная; объединенный санузел-5,1 кв.м; светлый просторный хол 13,8 кв.м; застекленная утепленная лоджия 3,6 кв.м; сауна.
В квартире выполнен высококачественный ремонт по дизайнерскому проекту.
ЭЛЕКТРИКА: Полностью заменена электропроводка, поставлены Шведские автоматы и УЗО ABB предназначенные для защиты от поражения электрическим током. Везде установлены Шведские розетки и выключатели ABB. Сделаны теплые полы в санузле и на лоджии с программируемыми пультами управления.
САНТЕХНИКА: Сделана профессиональная разводка воды медными трубами, установлены коллекторы и клапаны обратного хода воды. Все смесители немецкой фирмы GROHE. Ванна и унитаз Испанской фирмы ROCA. На случай отключения горячей воды установлен бойлер с функцией быстрого нагрева воды ARISTON объемом 100 литров.
МИКРОКЛИМАТ: На всех окнах установлены оконные гигрорегулируемые приточные клапаны Aereco с шумопоглощением.
САУНА: В квартире имеется электрическая сауна. Внутренняя отделка Канадский кедр. Полки абаш + термоабаш. Финская печь Harvia.
В спальне сделана шумоизоляция потолка.
Санузел выложен Итальянской плиткой Imola Ceramica Mozart.
В качестве бонуса новым хозяевам оставляем отличный кухонный гарнитур + шкафы в прихожей.
№SPB832414(1) Продавец: Виктор, размещено 17 марта 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:06