комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110072303 в списке агентов: Нет
9110072303 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 007-23-03 в контактах

22 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2737 ДНЕЙ НАЗАД ***
В прямой продаже предлагается замечательная видовая 2х комнатная квартира в секции №14 Баден Баден , на 5 этаже . Уникальное сочетание загородной курортной благоустроенной жизни и близости исторического центра прекрасного Санкт-Петербурга, Вы получите купив квартиру в ЖК \"Леонтьевский мыс\", с трех сторон окруженного водой.Новейшие технологии, использованные в постройки кирпично-монолитного клубного дома позволяют наслаждаться европейским уровнем Комфорта.Большое значение отведено и многоуровневой системе безопасности.
Удобная 2х сторонняя планировка. Вид из окон на реку Ждановку и во внутренний двор.Общая площадь 118.4 кв.м. Кухня-столовая 63.9 кв.м. Балкон.Характеристики всех помещений можно посмотреть на предложенном плане квартиры.Высота потолков 3.10 метра. Выполнена качественная подготовка под чистовую отделку. Два отдельных помещения для ванных комнат.В собственности.Свободна от обременений. Есть возможность приобрести место в подземном паркинге. При Вашем желании готовы рассмотреть в оплату квартиры в зачет ваш объект недвижимости.Торг уместен.Ипотека приветствуется.Просмотры с удовольствием по взаимной договоренности.
№SPB1700432(1) Продавец: Анастасия , обновлено 18 января 2019
2 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2813 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается светлая,теплая,хорошая комната с прекрасным видом на воду, в историческом Центре города. Площадь 28.5 кв.м.,окна два,комната правильной формы.Высота потолка -3.40 м. 15 мин. пешком до горьковской ст. метро. Всего комнат в квартире 5.Живут на сегодняшний день в двух комнатах три взрослых человека,одна семья,остальные комнаты пустуют.Квартира двухсторонняя,кухня большая.Раздельный сан.узел. Горячая вода-газовая колонка.Также имеется две кладовки.Одна - маленькая,там умещаются стиральные машинки и вторая комната с окном,общего пользования.Подъезд чистый, парадный вход с набережной, так же есть и черный вход с кухни.Владеет комнатой 1 взрослый человек , в собственности более 7 лет.Торг уместен.Ипотеку в качестве оплаты принимаем.Специалист для юридического сопровождения имеется.
№SPB1847493(2) Продавец: Анастасия , обновлено 03 ноября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:54