|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9062479888 в списке агентов: Нет 9062479888 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2631 ДЕНЬ НАЗАД ***
3-к. кв. в кирпичном доме, с застеклённой лоджией, вид двух сторонний двор и проспект/шоссе. до ст.метро Пр. Просвещения 10-12мин. пешком. в квартире есть все что необходимо: в прихожей большой зеркальный шкаф. гардеробная, стир.машина, утюг доска, микроволновка, холодильник, посудомойка, эл.плита, духовка, тел.ЖК на кухне и в комнате, WI-FI, Кровать 160х200, и Кровать 180х200, ещё двухспальный диван/кровать 160х200, санузел совмещен с ванной. рядом гипермаркет О'кей 24ч. и т.д.
№SPB1740555(1) Продавец: Юлия , обновлено 03 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 3076 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАЁТСЯ ВСЕГО НА 2-МЕСЯЦА С 20-января по 20-марта!!! 2к кв. в кирпичном доме, с застеклённой лоджией, вид двух сторонний двор и проспект/шоссе. Парковка во дворе за шлагбаумом, до ст.метро 10-12мин. пешком. в квартире есть все что необходимо: в прихожей большой зеркальный шкаф, гардеробная, стир.машина, утюг доска, микроволновка, холодильник, посудомойка, эл.плита, духовка, тел.ЖК на кухне и в комнате, WI-FI, двухспальный диван/кровать, кровать, санузел совмещен с ванной, боллер. рядом гипермаркет О'кей 24ч. и т.д.
№SPB1010719(2) Продавец: Ната, обновлено 12 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3125 ДНЕЙ НАЗАД ***
2к кв в кирпичном доме, с застекленной лоджией, вид двух сторонний двор и проспект/шоссе. Парковка во дворе за шлагбаумом, до станции метро Пр.Просвещения 10мин. пешком. также недалеко метро Озерки. в кв. есть все что необходимо: в прихожей большой зеркальный шкаф, гардеробная. Есть стир.машина, утюг, гл.доска, микроволновка, холодильник, эл.чайник, эл.плита духовка, посудомойка, тел.ЖК на кухне и в комнате большая плазма, WI-FI, кровать 160х200 кресло и двухспальный диван-кровать. санузел совмещен с ванной, есть и боллер если вдруг откл.гор. воду, хотя последние годы её не отключают)) рядом гипермаркет О'кей 24ч. торгово-развлекательные центры 'Норд' и 'Гранд-Каньон', кафе, рестораны, бассейны и т.д.
№SPB1011769(3) Продавец: Ната, обновлено 24 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3514 ДНЕЙ НАЗАД ***
1к кв в кирпичном доме, с застекленной лоджией, вид двух сторонний двор и проспект/шоссе. Парковка во дворе за шлагбаумом, до станции метро Пр.Просвещения 8-мин. пешком. в кв. есть все что необходимо: в прихожей большой зеркальный шкаф. Стир.машина, утюг, гл.доска, микроволновка, холодильник, эл.чайник, тел.ЖК на кухне и в комнате большая плазма, WI-FI, кресло и двухспальный диван-кровать. санузел совмещен с ванной, есть и боллер если вдруг откл.гор. воду, хотя последние годы её не отключают)) рядом гипермаркет О'кей 24ч. торгово-развлекательные центры 'Норд' и 'Гранд-Каньон', кафе, рестораны и т.д.
№SPB961170(4) Продавец: Ната, обновлено 01 декабря 2016
|