|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052876220 в списке агентов: Нет 9052876220 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3611 ДНЕЙ НАЗАД ***
В квартире ни кто не жил. Кухня новая,нет холодильника. Двери входные железные.Сдаем целую 2 комнатную квартиру(а не одну комнату)
№SPB673449(1) Продавец: Елена, обновлено 26 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 4002 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2-х квартиру 45 м2 на 1 этаже 5-этажного панельного дома (1-ЛГ-502-В-6) на Гражданском проспекте 117/3 . Уютная, светлая 2-х сторонняя квартира у самого метро, в тихом, спокойном доме, развитая инфраструктура, район зеленый, строек и оживленных шоссе рядом нет, идеальное предложение для семьи с детьми и пожилых людей. Утреннее солнце в большой комнате создаст настроение на весь день.Квартира в собственности более 10 лет, один собственник, все документы готовы.Панорамные окна выходят на тихий зеленый двор. На всех окнах установлены немецкие стеклопакеты. Межкомнатные двери из натурального дерева. В коридоре, в комнатах и на кухне постелен линолеум. Раздельный санузел выложен качественной плиткой. В квартире установлены счетчики на холодную и горячую воду. 2 входные двери, одна из которых – металлическая.Домофон.Вход в подъезд находится под видеонаблюдением.Не упустите шанс выгодно купить такую квартиру, звоните сейчас. цена 3850000 р подробности на https://realty.yandex.ru/offer/2845971
№SPB684327(2) Продавец: Елена, размещено 31 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4011 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х квартиру 45 м2 на 1 этаже 5-этажного панельного дома(1-ЛГ-502-В-6) 2-комнатная квартира на Гражданском проспекте 117/3 Общая площадь: 45 кв.м. Кухня: 7.3 кв.м Комнаты: 15 кв.м + 12 кв.м Раздельный сан. узел Этаж: 1/5 Уютная, светлая 2-х сторонняя квартира у самого метро «Гражданский проспект». Квартира в собственности более 3 лет, один собственник, все документы готовы. Вход в подъезд находится под видеонаблюдением. Панорамные окна выходят на тихий зеленый двор. На всех окнах установлены немецкие стеклопакеты. Межкомнатные двери из натурального дерева.В коридоре, в комнатах и на кухне постелен линолеум. Раздельный санузел выложен качественной плиткой. В квартире установлены счетчики на холодную и горячую воду. Проведен скоростной интернет и городской телефон,2 входные двери, одна из которых – металлическая. Домофон. Чистый подъезд. Перед домом автостоянка для жильцов. Очень хорошие соседи. Развитая инфраструктура. Во дворе несколько детских площадок, школа.
№SPB679237(3) Продавец: Елена, размещено 22 июля 2015
|